Сначала осознание того, что в природе человека неприем Часто такие поиски обусловлены страданием, которое следует от направильнmyjuj прадставления, мышления слов и действий, лтношения к другим людям.
Затем поиски, попытка понять, как это должно быть.
Когда человвек осознал, то должен сделать выбор в пользу того, или иного полюса. Но Выбора мало.
Далее слендует утверждение выбранного качества в собственной природе.
Если выбор правилен и утверждение состоялось в результате постоянных усилий (ибо природа инертна и сопротивляется изменениям подобно тому., как вода начинает сопротивляться движущемуся в ней) то человек становится ближе эволюционному замыслу и теосу. Если выбор не правильный, то то происходит инволюция человека.
Говорят, что в 1 случае карма изживается, а во втором накапливается.
Правильный выбор приводит к тому, что человек начинает видеть правильно и начинает видеть новые горизонты и те качества, которые требуют утверждения. И, наоборот, человек каждый раз делающий неправильный выбор, множит и утверждает свои заблуждения.
Поэтому все учения, так, или иначе вилят ключ и рычаг, который приводит человека к освобождению в обретении правильного мышления. Человек, есть его представления о мире и о себе.
Вопрос в том, чтобы сделать так, чтобы он видел правильно.
Мистика, эзотерика
можно ли изменить свою судьбу
можно сознательно жить так, как считаешь нужным. для того, чтобы что-то изменить, надо это что-то знать... просто сознательно строить свою жизнь
можно но только в рамках определённых судьбой ...
Да, ведь мы её творим сами.
И не пытайтесь сколько раз пыталась, но только по загривку получила очень больно
Нужно. И чем скорее, тем лучше.
как можно изменить то что не знаешь!?
да можно, иногда даже нужно. . ведь наша судьба в наших руках и только! ! и только от нас зависит ее выбор!
С тех пор как вы это делаете. вы следуете по её предназначению.
нет...
Скорее ОНА изменит нас, чем мы ЕЕ!
Все зависит от человека. Его жизнь особенно.
Вспомните сказку : " На камне написано - Прямо пойдешь... на лево пойдешь... на право пойдешь... " Вот вам и вариабельность судьбы! Свобода выбора. С Богом невозможное -возможно! И этого правила никто не отменял.