Мистика, эзотерика
А правда что говорят про карты таро, что гадая на них можно изменить свою судьбу?
Нет. Можно только скоординировать свои действия, а судьбу изменить может только Бог
С помощью карт таро действительно можно менять судьбу, но это уже не просто гадание, это особая техника, намного более сложная.
Твое Сердце Бьется Не Только Для Тебя
)))это такое спец прием)))
на них, и не только, судьбу можно выбрать
Судьбу можно и без карт изменить.
Дорогой друг!! ! Карты таро это гадальные карты... разделяются на старшие и младшие арканы... и по ним гадают... они предсказывают судьбу на 70-80% не более... но изменить свою судьбу просто невозможно.... это ведь программа вашей жизни... составлена небесными учителями.... корректировка некоторая возможна но изменить судьбу никак нельзя....
Судьбы нет, есть внешние влияния, которые толкают человека из стороны в сторону, как такое вообще можно предсказать, это никому неизвестно, потому что в этом нет никакого порядка, как это сделано в гороскопах. Это возможно только когда человек свободен от этих сил и его действия - это проявления его воли, план его Высшего Я.
Всё возможно, но таро - ничего особенного - просто инструмент.
Судьбу не изменишь. Вспомните А. С. Пушкина. Ведь предсказывали смерь от "белого человека"...так и случилось.
Нет.
конечно можно
можно заниматься спортом и иметь классную фигуру, можно зарабатывать деньги или учиться, а можно вместо этого раскладывать таро и только мечтать... совершенно разная судьба :))
Можно! Глубокое знакомство с Таро и практика, приводит к тому, что ваш взгляд со временем на те или иные жизненные ситуации, просто меняется. Тем самым вы и меняете отношение и поступки к своей судьбе в первую очередь. Уже перемены. Прибегая к Таро, вариантность выбора увеличивается, тоже уже изменения. А остальные манипуляции с судьбой (своей и не только) возможны через ваш дар и практику, способности, это посложнее всего, но возможно.
предугадывая вы вносите системность и упорядоченость а значит вы вправе что-то изменить.
Теоретически да, потому что расклад карт может повлиять на ваши мысли, а значит и на самовнушение, соответственно и на ваше судьбу. Мысль меняет реальность
Гадая на картах - прогадаешь свою судьбу! Так говорят и это так...
Нет, брешут.
Можно только привлечь этим демонов и поселить их рядом или в себе, дьявольское это занятие, не надо стремиться видет закрытое отнас, а лучше наберемся терпения, смирения и укрепим все добрыми делами
Твое Сердце Бьется Не Только Для Тебя
и развиваться по вашему тоже не надо???поменьше бы таких как вы...