Мистика, эзотерика

Доверяете ли Вы гороскопам , считаете ли Вы что следуя советам астролога ,можно очень серьёзно изменить свою судьбу ,

как в лучшую так и в худшую сторону ,может быть у кого-то что -либо совпадало ???
На планете Земля астрологов можно пересчитать на пальцах рук. Шанс встречи и получения личного гороскопа очень невелик. Изменение человеческих судеб не входит в цели астрологии.
Настюша Ильющенкова
Лучший ответ
Существует бесчисленное число всевозможный связей и воздействий друг на друга всех частиц космоса, планет, живых организмов.. .
Но как это трактуют астрологи - так, по-моему, чистая ерунда.
Алёна Билык
Гороскопам и всевозможным астролухам не доверяю.
Думаю, что, следуя их советам, судьбу зименить можно: "судьба" - просто события, которые с нами происходят, любой наш выбор на них влияет, так что выбор следовать советам астролуха ничем не отличается от любого другого.
Судьба - это определенный диапазон вариантов, в пределах которого человек может выбирать.
С помощью Личной натальной карты можно построить наиболее удачный вариант, а не "изменить" судьбу
Только не по гороскопам в СМИ - это как средняя темепература у больных в поликлинике
Юлия Волкова
Доверяю профессионалам. Кроме самой астрологии профессионал еще обязательно должен быть отличным психологом,
сильно начитан, иметь широкий кругозор.
15 лет назад мне сделала гороскоп одна астрологиня из Одессы. Предсказала, что на жизнь мне придется зарабатывать тяжелым физическим трудом. Что в социуме у меня нет перспектив, карьера у меня перекрыта по судьбе. Я тогда не поверил. Занимался бизнесом, деньги водились, катался как сыр в масле. Однако, буквально через год, обстоятельства сложились так, что бизнес мой прогорел, во многом при "содействии" государства. Последние годы зарабатываю на жизнь тяжелым физическим трудом. Так что грамотный астролог по натальной карте может очень много интересного клиенту поведать.
Конечно, но астролог должен быть хорошим человеком и профессионалом и знать вас лично
если вы будете всё время ждать от какого-то "прорицателя" то, что он Вам загадал, Вы просто мозгами поедете или с ума сойдёте потом от разочарования, ибо львинная часть того, что он наговорил вам не сбудется, а если и сбудется, то будет это называться эффектом Плацебо)