Мистика, эзотерика
как изменить свою судьбу с помощью магии к лучшему?
Серёжка! Судьбы-то нет.
Никак, т. к. давным давно известно, что всё упирается в самого человека, его выбор в ситуациях программы, соблюдение высших норм морали и нравственности, развитие положительных качеств, праведности жизни. Каждый сам строит себя и своё будущее. Причина-следствие.
Карма у вас плохая... просто не ропщите и не считайте, что все не справедливо... так и должно у вас быть... магия тут бессильна... лучше жертвуйте, старикам, детям... это повлияет на будущую карму... которая все вернет с торицей (десятикратно)... вот те о ком вы пишите... уже получают свои дивиденты... и особых усилий не прилагают...
Арина Алексеева
А с чего бы это ей быть плохой? Я никогда ничего плохого не делал! Щас а что я буду жертвовать если ничего нет! И это справедливость? Не удивляюсь что многие обращаются к силам ЗЛА хоть они справедливы! Плохая карма и че мне вешатся теперь!
С помощью магии можно изменить лишь отношение к себе, с лучшего на худшее. Ибо магия - это чушь.
Арина Алексеева
Вот скажите это Моисею)))))))))))))))))))))))!!!
этим не нужно заниматься
Арина Алексеева
Ну да лучше спится и подохнуть а что тоже вариант!
Откуда знаешь что не сделал? Ты уверен что в твоем роду темных пятен нет? Может твоя программа в том, чтобы не сломаться и пройти те трудности. что дает тебе судьба! Сейчас не только тебе трудно, люди выживают по всему миру, время такое! http://vk.com/video1073903_163736802 посмотри видео! Велиалу поклонишся, ну чтож, значит ты слабак! Выучил программку отлично, ищи ей применение!
Это называется не магия, а Тантра, то есть в народе её называют Чёрной магией. Изучайте Атхарву Веду, и будете хотя бы примерно знать, что именно Вам делать и как поступать в дальнейшем, иначе запутаетесь до такой степени, что уже ни кто Вам не поможет. кроме Бесов конечно.
Арина Алексеева
Я как то пробовал проктиковать КАБАЛЛУ чудеса были что консилиумы собирали но там была другая ситуация жизнь человека ну а тут даже и не знаю что нужно делать!
Если с помощью магии, то какой то период будет классный, а когда действие магии закончится, то и счастье кончится, еще и ответите за это счастье, отработайте так сказать. Сами меняйте, тогда и отвечать потом не будете за изменения.
Арина Алексеева
лучше хотя бы 3 года хорошо пожить а потом можно и умирать все равно толку нету!
Валентина Лыман
Ну поживете с помощью магии 3 годика хорошо, а потом 75 лет будете эти три годика отрабатывать. Если бы это было так просто, все бы этим пользовались. А насчет толка. У каждого человека на земле своя миссия (типа судьба). У вас она тоже есть, просто вы ее еще не поняли. Пока не выполните, не уйдете. Оглянитесь вокруг, от вас может зависит чья то жизнь. Ну там родители, дети.
Поищи ритуалы на сделку с дьяволом, или даже лучше к колдуну сильному сходи пусть он тебе в этом поможет, обычно если сам нечто подобное делаешь, ни чего не получается тут нужен проффессионал, хотя некоторые рассказывают что дома продовали душу и у них получалось, только потом было хреново.
Арина Алексеева
А почему с Дьяволом? А Бога совсем что ли ничего не волнует или он просто так занят что не обращает внимания на нас?
думай всегда о хорошем и повторяй все хорошее все что хочешь сделать и в день ни один раз а сто а плохое просто не существует для тебя, улыбайся даже когда плохо, все плохое в себе сделай сам все хорошо для себя
Почитай Верещягина ДЭИР