Мистика, эзотерика

Что будет, если изменить судьбу с помощью ясновидящих ?

Тогда будет ещё хуже: сложнее карма ваша в следующем воплощении, т. к. то, что не отработано, переноситься в будущее и к ней нарабатывается новая, за последнее воплощение, а те, кто помогал избавиться, что бывает очень редко, то они себе усугубляют минусовую карму, т. к. вмешиваются в отработку энергодолгов и наращиванию плановых энергии другого.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Анна Я
Лучший ответ
она станет немного легче
Елена Григорук
Судьбу изменить невозможно, только скорректировать.
Инна Михеева
Что судьба что карма сами себе противоречат.
Ольга Булатова
судьба не изменяется, изменяется путь, находя верное направление судбьы
Не выйдет.
Да и судьбы нет.
Anna Fomushina
Можно наверное сказать что и у нас такие понятия как судьба и карма имеют власть только над теми как в Индии низшими кастами, которые стремятся жить по чьему то плану, потому что сами пока не могут.
Как Вы себе это представляете? Никак, нет ясновидящих.
Айгуль Абишева
Значит тебе судьбой уготовано отдать деньги ясновидящим.
читал, возможно только или отодвинуть события в судьбе, или приблизить. но изменить нельзя. что предначертано, рано или поздно свершится.
Ольга Беллер
ничего хорошего
Dj Anna Queen
Ничего. Ясновидящих не существует.
Многие считают, что человек сам хозяин своей судьбы. Но безобидна ли такая вера в судьбу? Некоторые признают, что судьба приносит им процветание, хорошее благосостояние. Но как на это смотрит Бог? С точки зрения Бога, вера в удачу, успех, судьбу — это идолопоклонство. Вера в эти мистические силы бессильны помочь и защитить. Они не совместима с истинным поклонением. В ней отражается надежда на мнимую силу, а не на истинного Бога.
Она и так в твоих руках