Мистика, эзотерика

Законы МАГИИ - Если помогаешь изменить судьбу другому, то твоя судьба берет удар на себя? Это так? Объясните плиз!

такого рода "законы" - это морально-этическая составляющая конкретных техник .. ваш вопрос безотносительно какой-то конкретной техники - безсмысленен

есть богоборцы, которым пофиг до судьбы и рока .. есть теософы, которые исходят из своего почтения к воле бога .. есть даосисты, которым судьба и рок видятся как неизменные явления
что греховно для одного, то благодать для другого, и не существует для третьего

если вы перепрыгиваете с техники на технику, то тащите за собой и мораль то одной то другой техники, и вам придется печалиться за недавние нарушения правил .. что бы вопросов не возникало, стоит или держаться в рамках одной традиции, или придумать способ дистанцироваться от содеяного в рамках другой морали, например использовать тантризм, или размножение личности, или блоки памяти, или ещё что-то что избавит от излишних сожалений и сомнений
Екатерина Дубинина
Лучший ответ
Масса нюансов: просит ли тебя человек об этом, идёшь ли ты наперекор предначертанному, осознаёшь ли степень своей личной ответственности за вмешательство, если просьбы не было, знаешь и соблюдаешь ли технику безопасности, вселенские законы при этом.. . и так далее - бесконечно:))
Без высшей на то воли ни кто не изменит ничего, не берите на себя так много. Если чья-то судьба изменилась, на то была воля. Всюду порядок, а не хаос и произвол. Не надо самому "помощнику" потом себе надумывать и придумывать так называемые "последствия".Их нет.
Софья Лебедева
Есть единственный Закон Жизни, в котором случайностей не бывает, и где всё закономерно, и предопределено.
наличие дара исцелять.. . всегда.. . даёт право исцелять.. . -при согласии того.. . кого исцеляешь....
П:
Печенька :з
дак отвод не судьба сделать
Zhanara Balaubekova
А это смотря, какие у человека полномочия. Например, есть врачи, которые лечат, и сами не болеют. Если человеку помогают, это тоже может быть его судьбой. Он заслуживает помощи. А если не заслуживает, то это помощью не является.
Еслі по разрешенію і інформаціі Высшіх сіл то нормально всё даже благодаті ещё можно заработать, а если без разрешения Высших Сил то возможны варианты. смотря какой случай.
Saule Samenova
Будкина Татьяна ок, но как выглядит это разрешение? что указывает на подлинное разрешение или самообман? наличие дара исцелять всегда ли дает право исцелять?
В жизни-не умеешь сам-помоги другому и в процессе действия обучаешься сам. Если не врубаешься, поделись и если не дурак, то дойдёт. Но совершать своими флюидами вне своего тела не за счёт своего духовного тела? Рушишь себя.
Когда судьба человека зависит от тебя, к примеру, то ты берешь конечно ответственность. Ну и когда меняют судьбу, то по-любому защита есть. Не обученный за такое не возьмется.
Elmira Ismanova