Не так утрировано конечно) )
Но вопрос в том, что один из моих родителей (мама) хочет вернуть себе свою девичью фамилию и предлагает мне тоже изменить свою фамилию (отцовскую) на ее.. . Но что-то коробит меня.. . Сильно прямо коробит. .
Дело не в родственных связях с отцом или его семьей, он нас бросил мне и двух лет не стукнуло, я его не знаю и знать то и не хочу, и не в неблагозвучии, обе фамилии в принципе обычные адекватные - одна украинская, другая польская.
В общем, а стоит ли.... Делема. . Знаю, что тут странно что-то советовать, но мало ли у вас какие-то мысли на эту тему есть) Спасибо заранее)
Мистика, эзотерика
Изменишь фамилию - изменишь судьбу?
Скорее всего не влияет сам факт смены фамилии. Но, считаю, что не стоит заставлять себя делать то, что вызывает отрицательные эмоции. Просто слушайте свое сердце.
Да, кроме замужней.
Евгения Палькина
А в таком случае как понять, к лучшему ты это делаешь или к худшему?
Человечеству давно известно влияние фамилии на судьбу человека. Основное влияние оказывает архетипический образ фамилии. Архетипический образ фамилии проявляется как притягивающая система, как фильтр, отсортировывающий события жизни человека. Он действует как детонатор судьбы. Фамилия — это печать, которая говорит о человеке больше, чем он сам хотел бы о себе сказать. Так, например фамилии практически всех политиков по своей сути являются "говорящими", объясняют их роль в обществе. В фамилии всегда надо искать ее корневой смысл, связанный с ней образ. Если в трактовке имени в первую очередь обращают внимание на эгрегор, из которого оно происходит, то для фамилии образование ее в том или ином народе имеет вторичное значение. В первую очередь необходимо понять смысл фамилии, который иногда глубоко запрятан. Важно знать, что означала фамилия на языке предков человека. Но человек имеющий фамилию даже с самым негативным значением вовсе не обязан поддаваться негативному влиянию фамилии. Наоборот, он предупреждает о больших проблемах в роду, которые надо преодолеть, не поддаваясь искушениям.
Хварна может нас попросту уничтожить, а в лучшем случае сделать серыми и незаметными. Влияние фамилии на судьбу человека также заключается в том, что она представляет собой печать, клеймо, сопровождающее человека в течение всей жизни, даже если человек возьмет псевдоним. Фамилия человека, информирует о том, как ее обладатель будет поступать в наиболее ответственные моменты жизни, как он сможет проявить себя в жизни. Фамилия представляет собой некий код, который может указать человеку на тот или иной выбор человека в ответственные моменты судьбы. Необходимо найти ее различные смыслы, узнать корневой смысл, благодаря чему фамилия была получена родоначальником. Зачастую фамилия и слово, послужившее ей основой, имеет разный смысл у разных народов.
Фамилия предопределяет наш выбор, следовательно, наше будущее. Она указывает на роль в обществе, на предназначение человека. Это предназначение может быть связано с выполнением задачи рода, а может находиться над всеми родовыми проблемами. Влияние фамилии на судьбу человека в любом случае накладывает целый ряд обязательств на владельца фамилии. Неисполнение их чревато потерей защиты и помощи. Человек может становить очень одиноким, если он заведомо или не ведая для себя не исполняет обязательства, на которые ему указывает фамилия обладателем которой он является, и если не отвечает требованиям образующимся из ее предназначения. Выполнение предназначения и обязательств обеспечивает защиту не только рода, но и более высокого плана. Это предоставляет человеку возможность делать правильный выбор в любой сложной жизненной ситуации, во время принятия судьбоносных решений в жизни и таким образом поможет обеспечить человеку наиболее благоприятную линию судьбы.
..для точной смены вас, вам НАДО СМЕНИТЬ присутствие в одном ИЗ белых ТЕЛ, стоящее одним из 666 тел наполненное ФИОлет о выми "шоколаднями обёртками" ЗА ДЕНЬ ГИбели и самих белых тел судьбоносных целым родам со множэствами в них судьбоносных фамилий.., но от перестановки сУМ OFF ФИОлет колличество тел в туннеле безконечными вечностями неизменны и не переставляемы дажэ миллионолетиями, просто "судьбы людские" - сон и самообман = хотите , -меняйте хоть что в вашей "жизни"==> в вечности неизменное сутью самою вас не изменит с "я"..,
Галина Курбанова
..это можите опять прокричать чтоб распяли - я за это ужэ пяток минут духом человека вечного повесел в теле парня из НА ЗАРЕта..,Я ТЕБЕ (не вам женщина ещё не человком рожденный в вечности..)ДЕВА (не Дэва прекрасная видом как афиши зла и обманов о тебе как о Еве..) ПРО СТОЯЩЕЕ В ТУННЕЛЕ ОДНО ТЕЛОСКАФАНДР ПУСТОЕ ТЕЛО(по библейски то RACA - Рака= сосуд пустой ненаполненный) ТАК МНОГО КРУГОВ ПО~230,000,000лет "людских лет" СТОИТ ТЕЛОСКАФАДР ПУСТОЙ В ТУННЕЛЕ И С ВИДУ ОН не лживая мария светящаяся и не пареньдэфка. МАЛОПОХОЖИЙ НА ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКАДУШАСКАФАНДР из которой высыпаны искрами первыми духовный народ и от него собраны В ТЕЛА "666"(извени моего духа грехов людских - "я" к телу пустому на зов вечный был зван и в туннеле и правда = по родам , по целым народностям тела белые и их много ,и они наполненны биллионами триллионов "обёрток шоколадных"ДУШныхТЕЛмыслеформамиживыми(душами зародышами подобными Телам В Туннеле)И ТЕЛО ПУСТОЕ КОГДА "Я" К НЕМУ ДУХОМ СКАЗАЛО МНЕ ЧТО ОН Я=распинай дух
как по мне то фомилию менять не стоит не нравиться отец поменй отчество но помоенть фомилию это как придать все покаление
Евгения Палькина
Но ведь поколения у каждого человека два, разве нет? В смысле поколение по матери и поколение по отцу... В любом случае каждый одно из поколений получается "предает" взяв при рождении только одну фамилию)
http://www.analizfamilii.ru/
http :// www. analizfamilii .ru/
Почитайте на google "30 кличек Сталина",а также произведения психоаналитика Алексея Меняйлова на эту тему о Сталине.
Также очень много инф-ции на эту тему было на сайте Бориса Хигира, который считается наилучшим специалистом в мире по этому вопросу. Но он убрал с сайта всю инфу, просит деньги за консультации.
http :// www. analizfamilii .ru/
я знаю лично людей, которые меняли имя и фамилию, им это пошло ооочень на пользу. Не хочу озвучивать конкретно, но вроде того
было: Славик Кочкин
стало: Владислав Морской
Как-то жизнь у них резко в гору пошла) ) Начиная с финансов и заканчивая семьей
было: Славик Кочкин
стало: Владислав Морской
Евгения Палькина
Спасибо за ответ)
А они советовались с кем-то сведующим в этой области или просто сходили и поменяли?
|..ашауова..| *..off Page..*
Официально оформить им не удалось, никому из них... Тем не менее, жизнь свою они в лучшую сторону изменили. Это сейчас как псевдоним, что-ли....В общем люди называют их так, а в документах все по-старому
Не думаю что влияет. На судьбу влияют эмоции, иногда поступки (почитай Лазарева С. Н. "Диагностика кармы")
Если же смена фамилии является следствием скрытых душевных эмоций, то наверно ее смена может повлиять на судьбу. Но вряд ли.
В мире ничто не случайно, все имеет причины и следствия. Эмоции к родителям должны быть конечно же положительными, если не можешь их сделать - учись. Учиться никогда не поздно.
Евгения Палькина
По-вашему эмоции малыша к родителям, которые пьют, колятся, его бьют должны быть у него положительными? Не слишком ли много чести вообще эмоционировать на таких, не то что положительно?
Меняются связи с родовым каналом. Можете лишиться энергетической поддержки.
Евгения Палькина
Энергетической поддержки одного рода? Или вообще? Ведь если меняешь ф-ю, эта поддержка не меняется просто на тот другой род?