карма означает действие, вот и подумайте, что все ваши мысли, поступки, произносимые слова, реакция на происходящее, это все совершается, это все действие. Каковы эти действия, такой и результат получится.
Если не осуждать, не думайть ни плохо и ни хорошо, то или иное, не критиковать никого и ничего, не комментировать происходящее, то и соответственно, карма будет или очень хорошая или ее вооще не будет..
Мистика, эзотерика
В чем разница между кармой и судьбой? И как можно изменить карму и судьбу?
И то и другое - ПРЕДОПРЕДЕЛЁННОЕ. Любое предопределение очень легко можно упразднить другим предопределением, но есть ФАТУМ - когда обстоятельства не могут одну из противоположного предопределения применить.
карма у индусов, судьба у русских
Судьба - это суд бабы, меняется просто - не слушайте маму и подруг. Карма - каркает кто-то, не слушайте ворон)
Достаточно прочитать книгу-ПРАВДА ОБМАНУТОМУ ЧЕЛОВЕКУ. В начале так себе, а потом по нарастающей.
Можно изменить- все от вас или нас самих зависит, но как в песне--надо быть спокойным и упрямым
КАРМА есть путь, который ты выбираешь сам. СУДЬБА есть условия прохождения пути, который ты выбрал сам. Выбор скудный, Любые изменения только ухудшают ситуацию. Это все равно, как играть в карты с шуллерами.
Судьбу нужно прожить, карму нужно отработать. И там, и там без выхода. Просто принять
Нет не кармы не судьбы Библия говорит все время и случай А так же Я ДАЛ ТЕБЕ ДВА ПУТИ ЖИЗНЬ ИЛИ СМЕРТЬ ИЗБЕРИ ЖИЗНЬ ДАБЫ ЖИЛ ТЫ И ПОТОМСТВО ТВОЕ С ТОБОЮ Изучайте Библию применяйте эти знания в жизни и будите среди тех о ком сказано ПРАВЕДНИКИ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО
Татьяна Аликина
а была ли жизнь до написания Библии?
Под судьбой обычно подразумевают не изменное. Карму можно менять http://youtu.be/nhU97rtmuco
Можно научится выбирать судьбу, тем самым и карму автоматически будешь менять.
Карма - ,как бы, твоя вина, а судьба - назначение свыше..
"Как изменить? " - вопрос сей к крыше.
и то и другое сами люди делают и сами могут исправить