Судьба - это наработки человека по этой жизни. Карма причинно-следственные действия по роду и по этой жизни.
Всё это придумали, что бы человек был в страхе, в состоянии жертвы.
Мысль - причина, каждое состояние - следствие. Внутренний Мир - это причина, Внешний Мир - следствие. Что бы изменить картину Мира, меняйте причину.
-Творец он живёт и Радуется, каждому дню и каждому мгновению своей жизни. Создаёт свою сказку в Любви, Радости и Счастье, наполненною Божественным Светом и Любовью. всеми Силами и Энергиями Пространства Бога вместе с Богом. Улыбайся
Мистика, эзотерика
В чем разница между кармой и судьбой?
Это слова синонимы.
Карма это судьба!
Судьба это карма!
Просто для некоторых слово "карма" звучит шокирующе, они бояться всяких незнакомых слов.
Точный перевод слово карма - это "действие".
Всякое действие несёт в себе причину-условие-результат.
Наши жизненные условия это результат наших действий в прошлом.
можно понимать как судьба, ошибки не будет.
Карма это судьба!
Судьба это карма!
судьба это твой выбор
карма. . -его последствия.. . её может и не быть..))
Судьба она придет в этой жизни, а карма в следующей.
НЕТ-ни кармы не судьбы БИБЛИЯ говорит -ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ
Судьба это то что должно произойти, а карма - это когда сделанное тобой говно, вернулось к тебе.
А если серъезно, то карма это то, какой человек - добрый, плохой и т. д.
Про карму больше объяснений, теорий и тд и тп
Едино
Карма - это все наши действия, за которые нам придется в этой жизни или в следующих получать либо награду, либо наказание. Это то, чем мы определяем свою судьбу в дальнейшем.