Мистика, эзотерика
Плохая карма, можно ли это все изменить?
понаблюдайте за собой с молодости, промотайте назад свою жизнь и посмотрите какие сферы жизни стали пробуксовывать с самого начала. У кого-то личка зашибись, но не прет карьера. У кого-то наоборот с личкой жоппа, зато карьера чуть не с 18 взлетает до небес. Есть те у кого ни того ни другого, плюс еще нищие больные родаки и плохое здоровье. Люди такие очень несчастны и чувствуют себя чужими на празднике жизни. Это карма такая, тяжелая, надо ее принять и просто туппо отрабатывать. Что-то поменять не получиться все равно, сложно это. И если вы своим усилием воли что-то попытаетесь улучшить, то обязательно в другой области ровно на столько же потеряете. Т е компенсация произойдет все равно. Т к человек не властен над кармой, от нее нельзя откосить. Попытаетесь хитрить, вас все равно шарахнет только там где не ждали. Я на своем опыте убеждаюсь каждый день. У меня так по жизни "нос вылезет - хвост увязнет, хвост вылезет - носи увязнет". И никуда из этого замкнутого крута не деться. А карма у меня и правда очень очень плохая, так что все вполне заслужен
Можно ли это изменить? Конечно можно!
Просто перестаньте верить в этот идиотизм!
Светлана Брилевская
и начать закрывать пробелы.
Нет плохой кармы-есть плохое исполнение или желание отлынить И есть судьба=факт твоих исполнений кармы
возможно.
вряд ли
Согласно воззрениям моей конфессии, карма - это не судьба, а безличный закон причинно-следственных связей (причин и условий).
Осознавая причины, можно повлиять на условия, но иногда помогает и просто перемена условий.
Так что - да, можно, и даже если невозможно изменить результат, можно поменять его качество.
Можно, просто надо купить японской сборки или германской например. А сейчас везде один китай.
ёшкин кот) вам просчитать вашу карму? сделаю это бесплатно, так сказать в подарок на новый год. Нужна только дата рождения
Валентина Пантюшина
Посчитайте, если не трудно, 04.07.1974 год где то в 4 утра родилась
Поверьте кого замуровали в башне ждут своего дня возвратиться и увидеть свет луны
Тот кто тебя освободил возможно захочет использовать в своих целях поэтому не верьте
Ни кому разум должен быть холодным, помните смерти нет есть время
Вернувшись постарайтесь держать сердце от мести подальше заполните чувством
Любви, найдите похожих и действуйте так же т. к Дело ваше если повезёт как
В сказке Золушка – пожалуйста, но видимо в предыдущей серии она как раз таки отрабатывала
Удачи!
Пля может просто не везёт.
Удачи!
Пля может просто не везёт.
Валентина Пантюшина
Спасибо
Воспевайте Святые Имена Господа!
ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА
ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА
ХАРЕ ХАРЕ !
И будьте счастливы!
апрарабдха-пхалам папам
кутам биджам пхалонмукхам
краменаива пралийета
вишну-бхакти-рататманам
«Те, кто занимается преданным служением Верховной Личности Бога, постепенно избавляются от всех последствий совершенных ими грехов: уже созревших, только накопленных, а также дремлющих в форме семени.»
Падма Пурана
ХАРЕ КРИШНА
КРИШНА КРИШНА
ХАРЕ ХАРЕ
ХАРЕ РАМА
РАМА РАМА
ХАРЕ ХАРЕ !
И будьте счастливы!
апрарабдха-пхалам папам
кутам биджам пхалонмукхам
краменаива пралийета
вишну-бхакти-рататманам
Падма Пурана