Мистика, эзотерика

была ли плохая карма у тех кто вчера погиб в Париже в результате терактов?

я ни за что не поверю что все они с плохой кармой
Ре
Ребёнок
плохая карма у гос-ва.
Оксана Oksana
Лучший ответ
Галия Яворская Карма это система рабства, боли и лжи придуманная тёмными богами.
Тайна...
Ирина Масалова
я могу рассказать историю, которая связана с самим Буддой Сакьямуни.
На страну, где родился и вырос Будда, напали враги. Они убили всех, вырезали до одного всех жителей, включая грудных детей.
САм будда присутствовал при этой кровавой бойне и не проявил ни каких эмоций.
Позже Будда комментировал это событие, сказав, что к людям рода Сакья вернулось то, что они совершили в прошлом. В Прошлом люди из рода Сакья отравили воду в реке, в результате чего погибло много людей, много живых существа. А сейчас к ним вернулось то, что они совершили в прошлом.
вы можете мне не верить, обзывать меня лжецом, крутить пальцем у виска, но Бог существует и справедливость существует, поэтому ни один невинный никогда не пострадает.
В этом Истина всех святых!
Nactya Lazareva
Ребёнок спасибо
Галия Яворская Холодное и черствое сердце у Будды мог бы помочь.
Галия Яворская Лучше бы он стал царём. Отказаться от всех желаний и привязанностей значит сделать себя живым трупом. Я видел много таких людей с пустыми глазами, среди них были и школьники. Я Император Вселенной и знаю о чём говорю.
Вот послушай прекрасное далеко гостья из будущего
http://m.youtube.com/watch?v=jWSxev7eJvs
Галия Яворская Я клянусь, что стану чище и добрее,
И в беде не брошу друга никогда,
Слышу голос и спешу на зов скорее,
По дороге на которой нет следа...
Галия Яворская Индиго это СДВ - сверхдлинная волна,
Кричат они себя дам всем,
Индиго эгоист,
Но только это путь к свободе...
Я дитя Индиго и мне уже 35 лет.
Галия Яворская Я Император Вселенной и я знаю себе цену.
Время тёмная река...
Земля погрязла во лжи и лже учениях, они то и разжигают войны. В следствие это может привести к гибели Земли и существование Космоса закончится большим ядерным взрывом.
Галия Яворская Я знаю и уже много вспомнил Тайн Мирозданий.
Галия Яворская Я решил закончить этот спор.
посмотри сначала на свою карму человек
Галия Яворская Учение о Карме лживо, кармой управляют боги тьмы.
Я Император Вселенной и я знаю себе цену.
Время тёмная река...
Галия Яворская Ты мне нравишься Друня.
это не карма - это подровняли для порядка
что б не обидно было- типа глаз за глаз
Галия Яворская А впрочем, что это мы всё о карме.
Пусть солнце вечно светит погибшим и пусть их душевные раны исцелятся. И пусть они попадут все в миры света и мечты и гармонии и любви.
Да будет так...
Виват жизнь и души...
Пути Господни - НЕИСПОВЕДИМЫ...
Галия Яворская Скорее всего тёмных богов, творящих беззаконие на Земле.
не больше чем у всех живущих, разве что не микрон.
какая-то странная логика у тебя.
а что, умирать все должны в глубокой старости в кресло-качалке?
у каждого свое время умереть, хоть младенцем будь, хоть молодым в расцвете сил. Их время пришло. Случайных смертей не бывает.
Галия Яворская Они не хотели умирать !!!
Причем здесь КАРМА? "Бары дерутся, у холопов чубы трещат"( Русская пословица).
Не знала про этот теракт.... Сейчас только услышала..
Это карма. Я стих написала про карму

Разговор с Матерью.

-Владыка кармы и Земли- твой цвет сирень,
Ты Мать миров и Мать богов-
Ты Мать людей.
Ты развиваешь наш манас
Астральным зрением своим,
Незнанье порождает страх у нас.
Все души жаждают спасенья
Ведь жизнь ничто, а смерть прозренье.
Сансары тень...
Как больно Мать терять друзей,
Людей знакомых и не очень,
И вира на полях войны-
Свадхарма их земли!
Вся жертвенность за Родину-
Твой красный цвет крови!
Все войны дело твоих рук
Ты собираешь с жертвы дань разлук.
-Обитель Майи,
Ты во сне и спишь дружок,
Неумолим закон судьбы чужих деяний,
Закончился их путь земной,
Таков закон, его критерий.
И каждый здесь играет свою роль
И вынесенный кармой приговор:
- Очутишься ты в нужном месте, в нужный час
И рок судьбы настигнет, хоть сейчас.
Не нарушай божественный порядок,
Ведь все есть Я!
Им смерть является наградой,
А смерть без цели, есть проклятье ада!
Терпи мой друг
И все изменится вокруг,
И будет Ом!
Дерзай уставы на века
И Веды чти.
Не отождествляй себя с умом,
Никто не умирает насовсем
Не тело ты,
Да будут помыслы твои чисты!
-Боль-иллюзия чувств,
Отчаянье-иллюзия разума,
Вот парадокс!
Какая боль во мне струится
И камнем на сердце ложится...
Меня укутаешь ты тьмой своих волос...
Разрубишь кхагою врагов
Привязанностей воз,
Угаснет дхарма от завес...
О Ма!
Ну сжалься наконец-
Войну останови.
Даршан нам свой яви!

16.25.
24 л. д
Карма, судьба... все придумано, чтобы успокоить самого себя.
были люди и с хорошей и с плохой кармой
Передел Мира. И при том очень грязный. Они ни в чём не виноваты. У каждого человека на Земле руки в крови. И я не исключение. Это идёт на уровне мысли. Борьба света и тьмы внутри.