Мистика, эзотерика
Плохая карма мешают развитию?
Если человек запрограммирован на действия портящие карму, то значит он будет постоянно в жопе?
Вообще нипричем.
да плохая карма мешает развитию
Мог бы и не задавать-своего вопроса, ибо, ответ-в твоем ник-нейме.
Нет, вообще то карма, это как раз таки и возвращение к не правильно решённым ситуациям в прошлом для набора плановых энергий, без которых невозможно развитие!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Как яйца танцору.
мешает
карма не может быть плохой по определению...
её выбирает себе сама душа ещё до очередного воплощения.
карма бывает отягощённой за счёт не отработанных предыдущих задач.
карма есть набор испытаний и не бывает лёгкой и её смысл в том. что бы человек преодолевая эти трудности, достойно познавал свой опыт бытия.
так развивается душа в этом мире плотной материи, для этого душа и перевоплощается многократно, что бы развив сознание можно было идти дальше в более тонкие миры и не возвращаться сюда больше.
Карма всегда способствует развитию, для того она и существует
Плохая карма порождает беспокойство и омрачения восприятия, а они мешают ясно видеть происходящее из-за чего возникают ошибочные интерпритации за которыми могут следовать поступки на них основанные
Алена Афанасьева
Ну так если омрачен не можешь адекватно действовать поэтому не можешь выйти круговорота
Карма не властна над тем, кто знает, что она лишь программа по умолчанию!
Уважаемый друг! Вы не совсем верно мыслите... кто-то у вас виноват ...потому и хреново... а забыли о свободе выбора... и что посеешь то и пожнешь... все просто.. хотите нарушать космические законы... и чтобы вам все прощали=такого не бывает... а карма есть великий закон действия и развития... всем удачи!
А плохому танцору всегда яйца мешают.
если карма не мешает,
её нельзя назвать "плохой"
Даа
да или нет выбирать тебе