Мистика, эзотерика
Зачем людям нужны разрушительные мысли, которые мешают развитию, от которых люди деградируют, становятся плохими, ужасными?
Они им не нужны, но человек развился до такого состояния, когда такие мысли у него перетягивают противоположные... поэтому и рекомендует эзотерика САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ....
"Самцы Высокоранговые" из богатых с властью кругов не могут сразу найти себе Спутниц Жизни, тянут время, блудят,
а потом вдруг начинают завидовать Простому Семейному Счастью Женщины и Мужчины, которые с удовольствием и с радостью живут счастливо семейно без измен по своей воле, с ува и с душевной любовью по отношению Друг к Другу занимаются сексом.
Жаба душить начинает Этих Высокоранговых Самцов,
зависть изводит день и ночь,
изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, могут появляться,
навязчивые мысли постоянно внаглую лезут в мозги в их головы,
сон теряется, им плохо, они тоже хотят жить счастливо семейно с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу, и чтобы с удовольствием и с радостью, с уважением и с душевной любовью заниматься сексом по отношению Друг к Другу,
и вот они не знают, как избавиться от этой зависти и досады, мучаются и страдают Духовно, что у них нет такого в Их Жизни,
они ничего не могут с собой поделать, жаба душит и душит, хоть тресни, а жаба всё равно душит каждый день и каждую ночь.
Ничего не помогает.
Вот душит жаба и всё тут.
Тогда они каким то образом решают эти вопросы.
Либо разрушают Семьи и себе забирают Того, Кто Им нравится,
либо вредят очень сильно так, что Люди болеть начинают, проблемы с деньгам, рассорки, и вот это создают, чтобы перестать им завидовать,
либо начинают пьянствовать, наркотики употреблять, антидепрессанты, успокоительные, допинги разного характера,
либо идут воевать в горячие точки или ещё что-то придумывают, чем отвлечься.
Вот так решают свои проблемы.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют,
поэтому Их постоянно будет жаба душить, пока они не разблокируют Систему.
Нетрудно об этом догадаться даже мне.
зависть изводит день и ночь,
Ничего не помогает.
Вот душит жаба и всё тут.
Вот так решают свои проблемы.
Нетрудно об этом догадаться даже мне.
Это атавизм
Такие мысли напротив помогают людям, они создают выбор, у человека есть право, принимать подобные мысли или нет, если они его разрушают, значит он их принял, ответственность на человеке.
Например?
хороший вопрос) они устали искать врагов)
Чтобы вы спросили.
нас так учили вот и всё
в своих мыслях мы подражаем родителям которые нас гнобили
чтобы похвалить себя надо сделать над собой усилие и это нормально, это не значит что мы не заслуживаем похвалы, просто учиться всегда трудно
но мы думаем что если хвалить и любить себя в своих мыслях сложно, то это потому что не заслуживаем, так что выбраться из этой кабалы сложно
Ну всë зависит от психического здоровья и характера человека
Самое время задать подобный вопрос в 4 с половиной утра.
Ответ: такова человечкая сущность, мы от зверей не многим отличаемящ