Мистика, эзотерика

Откуда берется "дурная", разрушительная энергия у человека? Может быть человек хороший, а энергетика плохая?

Нет, не может. Свет и созидание от Бога, тьма и разрушение от Дьявола. Кто кому служит, тот то и несёт на себе. А древо, как известно "по плодам", а не "по словам"..
Ольга Неизвестно
Лучший ответ
Хороший в чём то, ибо во многом, тогда был бы праведным, а если ошибается, грешит, выбирает низменные удовольствия, праздность и золотого тельца, это далеко не хороший человек, наверно вы как и многие:" хороший" представляете для себя какой он, а не его существование, выбор, мировоззрение, цели и методы достижения цели. Так что многие низкие и средние души постоянно бросаются от одного к другому, многое не знают, часто свет называют тьмой и наоборот, что прекрасно видно по большинству людей, иначе бы актёры например не пребывали во грехе, покупая себе роскошь и излишества, а отдавали бы большую часть нищим и обездоленным или например тогда бы президент страны делал бы пособие не 2000 рублей в месяц, на которые сам не существует, а 20000 рублей минимум и без всяких снятий с учёта и это я сказал очень малую часть тех грехов, которые есть среди большинства людей, не видящих, что творят.
Индивид выбирая грехи, наращивает соответствующую энергию, из-за этого и становится плохим в некоторых ситуациях, сигнал в чём то и проявляются его недостатки и порочность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Tatyana Karagachi
подсадка
Евгения Фомина
На людей незаметно воздействуют паразиты сознания. В православии их называют бесами.
Viorika
Человек разделил себя на два человека М + Ж- и стал собственником одного из них в итоге появилось у них на свет зло ( короткое замыкание, страх пред которым сносит напрочь крышу. и вызывает искрение контактов в мозгах.
Евгения Фомина не человек, а человека Ра-Z-делили, пробуждая ту или иную структуру
для разрушения препятствий
если хороший то и энергия хорошая.. просто тот кто с ним общается этого не понимает потому что сам не совсем хорош
Нет. Просто мнение о человеке играет основную роль в создании энергетики.