Мистика, эзотерика
Откуда берутся мысли? И откуда берутся чужие мысли? Бывает ли такое?
Например занимаетесь своими делами, о чем-то думаете и вдруг какая-то левая мысль, как радиопомеха. Откуда такое берется и что это такое?
чужие мыслеформы роятся в пространстве земли и могут попасть в аджна чакру любого индивида создавая хаос мыслей, вообще то :
МЫСЛЬ ЕСТЬ СВЕТ ВЕРНУВШИЙСЯ ИЗ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОЕ ПО ВНУТРЕННЕМУ ПРОСТРАНСТВУ МАТЕРИИ
Из своих энергонакоплений души, а чужие могут идти от бесов, но каждый их ощущает, что не его и всё равно делает выбор сам!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Магнетизм мысли. ( окружающее пространство, в котором хранятся сокровища мысли и чувств в форме тонких энергий. Это хранилище открыто всем. Усиленная работа над какой-то темой создает в сознании определенный вид тонкой энергии, которая привлекает себе подобное из хранилища. Многие ученые, писатели, художники и другие специалисты были озарены нужной идеей из этого хранилища. ) Мысль, будучи энергией, обладает свойством магнитности. Она притягивает подобное себе, и сама притягивается к подобным себе духовным явлениям. Человек, пылающий мыслями злобы, будет притягивать к себе энергии зла, а человек, сердце которого полно мыслями любви, будет притягивать энергии любви... что касается "вдруг какая-то левая мысль"...это огненные мысли проносятся, и быстро улетают... как правило они потом подтверждаются... и человек говорит... " а мне ведь приходила такая мысль в голову"...
Мадина Рахматуллаева
Это точно была не моя мысль. Это словно кто-то сказал одну странную фразу.
Ответивший на сей вопрос станет нобелевским лауреатом.
МЫСЛЬ - слетающая нам.
Мадина Рахматуллаева
От кого?
бывает если манипулируют
Мадина Рахматуллаева
Кто их посылает?
Это разум называется, от куда он берется не знаю
Мадина Рахматуллаева
Чужие мысли у себя в голове не замечали?
В ней нет понятия времени. Нет света. Нет темноты. Только сознание находится там. И это сознание нельзя охватить никаким воображением. Это безбрежная пустота.
Когда полицейский преследует вора, этот вор убегает от него. Полицейский в этом случае выслеживает вора до самого его притона, места, откуда он появился. Так и здесь, как только появляется мысль, преследуйте ее до самого ее притона.
Этот притон является источником. Источником всех воров, которые грабили вас все эти годы. Если вы войдете в него, они освободят это место.
Когда не останется ни одной мысли, притон опустеет; и эта пустота — ваша собственная природа. Вы будете счастливы поселиться там. Когда вы будете ходить и разговаривать, ваши действия будут совершаться из этой пустоты.
Химия мозга. Плавающие процессы.
от 72х гениев. все мысли НЕ ваши.
от куда появляются ответы на вопросы?