Мистика, эзотерика

Откуда в голове берутся чужие мысли??

Люба Петрова
Люба Петрова
17 309
мысли надо брать под контроль и освобождаться от пустых навязчивых мыслей.
Как это осуществить?
практика Анапанасати.
Старайтесь!
Наталья Бугаева
Наталья Бугаева
99 923
Лучший ответ
Регина Андреевна опять не попал человек которого посвятили махатмы из лхасы ...мысли не нужно брать под контроль это не возможно . нужно перестроить то что есть . правильные настройки позволяют ловировать очень гибко и с единственным правильным решеннием в сумме . ты как бы пишешь равильно но через жоппу это говорит что ты только краем уха посвященный в таинства шамбалы нитьиной
Мыслей не бывает своих и чужих. Они все общие.
Из потустороннего мира могут быть у низких душ, кто деградирует выбирая грехи и лёгкие пути.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
От других людей, от телевизора, интернета. А причина - собственная пустота
Viktoria Corfan
Viktoria Corfan
83 924
там в вашей голове есть чужеродное устройство ...в темени . что от слова тьма .
это элемент контроля и нечто что помогает вам настраивать ваше восприятие окружающего мира . вашь собственный ум имееться в виду ум человека находиться в другом месте и практически не слышен вами ...он именно ..-как тихий голос с низу.
а мысли дают вам добрые друзья человеков по древнему договору ...оч древнему настолько древен что опротестовать его можно без особого труда
От шизофрении.
Света Пуртокас
Света Пуртокас
95 184
от бесов
легко проверятся
неделю молчи умом и начнёшь их слышать.
все когда то это открывают кто познаёт свойства ума
бесы поступают с водой и растут как своё, и поэтому кажется что это наши мысли, но если 2 недели пить минералки и кипячённые напитки, то не будит негативных мыслей и искушений на зло.
Наш мозг -это радиоприёмник, а в эфире летает миллиарды мыслей, суть в том, чтобы взять под контроль своё приёмник и чётко отделять с вою мысль от навязанной извне.
Юлия Сатрытдинова не угадал человек . вашь мозг не только не радио приемник ..дык он еще и не работает.... пыхтит в режиме подогрева ...
Ветром задувает.
Если вы ловите себя на том, что в вашей голове вдруг возникает не свойственная вам мысль, значит к вам подключились... и пытаются вас перевоспитать на свой лад. Преследуя свои какие-то цели. Делают это слиперы - люди с навыком телепатии. Они крайне редко встречаются.
Ну, и также это может делать энергетический бестелесный паразит, называемый "мафлок" - они есть абсолютно на каждом человеке. Но такое поведение мафлокам несвойственно. Точнее, они так поступают, но делают это настолько тонко, что у вас никаких подозрений не возникнет, как было бы в случае со слипером.
Люба Петрова Оу... А что делать чтобы не было их мыслей? Слишком уж навязчивые... Иногда выматывают очень.
Настраиваешься на определённое состояние и притягиваешь. Мысли они ничейные они витают в поле из которого потом уже к ним подключаются и ощущают как свои. Чувство принадлежности необходимо, чтобы мы существовали как личность, хотя по сути на самом деле являемся частью единого.
Юлия Сатрытдинова еще один полудурок витающих НИЧЬИХ мыслей
человек ты на крючьке ума который тебе не принадлежит хочь ты и считаешь его своим
из ваших старых желаний.
телепатия
у тебя раздвоение личности
Ainura Umarova
Ainura Umarova
49