Мистика, эзотерика
Откуда берутся наши мысли?
из головы
Из прожитого опыта.
Точно тебе никто не ответит. То есть можно конечно легко наблюдать их процесс в головном мозге. Но ученые уже сейчас понимают что мысли это нечто больше чем просто деятельность мозга.
Это ЭХО
Да летят откуда непопадя, я их гоню, а они опять. От летунов знамо.
Духовные от Бога) а то что нехорошее от нашего низшего я)
Да, они откуда-то берутся. Это обитатели духовного мира. Источник - Бог, Творец неба и земли. Но есть там и тот, кто кто их пересортирует, искажает, ворует - сатана.
Слушайте свои мысли, так говорит Бог, но будьте при этом очень внимательны - они искажены и перевраны сатаной. Тем не менее, для ищущего истину, ложь выявится.
Слушай, по-разному бывает. Да мы часто воспринимает энергетику мыслей других людей, соответственно, начинаем думать об этом опираясь на принятые флюиды Но бывает и подсознательные стремления нашей души и логические умазаключения разума, интуитивные порывы. Все играет свою важную роль. Человек сложен, мысли многообразны, откуда что появляется в конечном счете остается только догадываться.
из мозговых волн ну мои во всяком случае
Мысли приходят от поставленных задач, проблем....
мои исходят от души
Это не наши мысли )
Между миром внутренним и миром внешним существует барьер. Когда информация ударяется в барьер - рождается мысль, как волна от броска камня.
Мысли - отражение окружения в нашем сознании.
Из головы
Они приходят от туда, куда потом уходят.
Формирование мыслей, по моему мнению, производится на совсем другой платфоорме, отличной от материальной и вполне возможно, даже в другом измерении (и не нами) , а мы, люди, принимаем их за свои.
Биороботами вроде таких назывыают: ) Но кто сказал, чт%2% это не так?:)