Мистика, эзотерика

Откуда берутся призраки?Что вы думаете?

Что вы думаете?А вы знаете откуда берутся призраки?! Так вот я вам скажу откуда. Нам учительница по Химии рассказала.Призраки на самом деле не существуют. Их просто придумали. В наших костях содержится металл под названием "Фосфор". Он имеет функцию светится в темноте. Так вот. Когда человек умирает, то этот фосфор испаряется и начинает светится как привидение. Вот и весь ответ. Так что привидения просто выдумки.Но я не оч согласна.а вы?
Призрак - это то что остается от насильственной смерти человека (не путать с разложением на кладбище тела). Это . ну можно сказать сгусток энергии который имеет информацию о человеке жившем когдато и у битым. Этот человек в момент смерти пережил ужас убиения и в этот момент рождается сгусток... прошу заметить котрый живет как бы саостоятельно в этом месте, и питается эманациями страха (прохожих, обитателей замков, и тд. далее) Прошу не путать с духом человека, его нет на месте преступления, это как бы его след, принимающий облик и живущий за счет страхов других. Увидев его робеть не нужно просто перекрестится, и идти дальше.. Кто запаникует, покормит его изголодавшее нутро ..вернее более уплотнит его оболочку т. е. видимомсть
Елена Орлова
Лучший ответ
Доля истины в этом есть! Но и неупокоенные души мытарей все же существуют, только не всем они встречаются! А состоят они как раз из сгустков фосфора!
ну если этот мир с призраками именно эта учительница химии придумала, то ей стоит верить.. .

а вообще в мир на столько насыщен чудесами и разнообразием, что удивляться нам веками
Дамира Апиева
а почему они тогда гуляют по городам вдалеке от своего фосфора?
Эта училка вам спецом мазги пудрит, потому, как сама призрак.
это тебе сказали просто потому что сама эта училка не верит в призраков.
Это свечение есть только на кладбище, а как же объяснить их появления на улицах... Я думаю, призраки это неупакоенные души людей, которые не были преданы земле, или души самоубийц.
Я призрак натюрлик!
замечательно прихожу!
а ухожу красиво!
Это объясняет только свет над свежими могилами, а не такое явление как призраки (слушать внимательнее надо было учительницу))))
Когда психика не в порядке - призраков еще как можно увидеть.
Gulmira Mukan