Мистика, эзотерика
Давно думаю над этим... всё таки откуда берутся глупые люди? (продолжение внутри)
Речь не о тех, кто по каким-либо причинам знает не очень много, а о тех, кто в принципе мало что способен понять, кому бесполезно что-то доказывать,если а на доступных ему примерах всё же получится , то через день он все равно забудет, и будет жить, как жил.. Откуда они среди нас? Может это совсем другая "порода"?
все люди разноуровневые... это как в школе... каждый сидит в своем классе... бесполезно доказывать десятикласснику какие то теоремы первоклашке... он не дорос еще... мы каждый стоим на своей ступени духовного развития

вы не поверите, но все люди беруться из одного места, просто генный набор разный
Станьте ясновидящей - поймёте. Всё в мире настолько закономерно и нет ни чего и ни кого не нужного. Мало того, всё относительно: для кого-то мы глупы также, как ваши оппоненты по отношению к вам. И ещё: глупость - невероятно нужная вещь)) ) Входя в состояние глупости, интересно видеть мир на столько умным: на фоне дурака или глупца, другие глупцы начинают активизировать себя и, получая удовлетворение от себя, хоть чуть-чуть, но приподнимаются) )
Есть люди, я их называю, "программные": ты хоть "застелись соломкой" - без толку.
Это называется не глупость, а ограниченность.
Глупыми не рождаются, просто не получают должного воспитания и определённого познания жизни. Всё начинается с родителей. Лишь некоторые индивидуумы подобной категории детей самостоятельно пробираются к "свету",а остальные так и остаются до глубокой старости ограниченными.
Елена .
а ментами точно рождаются
Да это другая порода - антипорода человека.
Это дурагоны дурящие голову себе и другим.
бабы их рожают
Откуда, да в общем то это те же, что и мы люди, про породу вернее подмечено. Вы заметили дикое сходство этих людей? Не внешние, внутренние. Они ведомые, лучше избегать таких, но их нужность этому миру отрицать глупо.
от тех кто считает себя умнее других
все из одного места беруться. а вы не прошли тоже самое разве что чемуто вас науччили хорошему а на селдущий день вы стали жить плохо как жили? я думал все через это прошли через убожество.
ахах твое первое утверждение и есть ответ - эти дибилы получаются из-за очень не развитого мозга.
Дурные гены виноваты и дурное воспитание.
есть священики воины торговцы и рабочие
и у всех свой уровень понимания и все могут достичь совершенства
кроме тех кого господь освободил от понимания себя
Анюта *-*
Это и есть свобода?