Мистика, эзотерика
Откуда берутся призраки?
от много водки
Это информационно-энергетические голограммы-отпечатки...
В человеческом организме роль «хранителя информации» отводится эпифизу. Учёные предполагают, что именно этот участок мозга содержит голографические данные об организме в целом.
*****
Известно, что в ЭПИФИЗЕ содержится так называемый мозговой песок (acervulus cerebralis) - минеральные тельца сферической формы размером от долей миллиметра до 2 миллиметров. И хотя подобный песок имеется у всех людей с момента рождения, зачем он нужен, наука пока твердо не знает. Но существуют весьма интересные гипотезы. Так, рентгеновский анализ показывает, что в песчинках содержатся некие кристаллические структуры с большим процентом кремния. А опыты выявили необычные информационные свойства мозгового песка: похоже, что в его микрокристаллах скрыта голографическая информация обо всем человеческом организме.
Более 7 500 лет назад человек перестал жить в обоих Мирах одновременно - в нашем Материальном и в Духовном Мире, где пока мы гости, если проходим в Шишковидную Железу для получения духовной информации.
"Привидения" - это изображения, транслируемые эпифизом на внутренний зрительный экран, и они могут быть СОВМЕЩЁННЫМИ с тем фоном, на который устремлен СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД.
Это голографическая "трансляция" и генетической информации, содержащейся в мозговом песке., смодулированная гиппокампом, и приобретенной, контактной, по Тонким телам
http://sfw.so/1149029498-tayna-mozgovogo-peska.html
*****
Не упокоенные Души. Трагически погибшие и вовремя не похороненные тела.
Из фантазий людей
Из разума, дух умерших
из тел
Недовыполнившие свою программу покойники. Убитые, покончившие жизнь самоубийством. И как будто в их "оболочку" которая из-за того что программа недовыполнена, не распалась, заползает тварь какая то.
из аш два о четыре.
Души умерших, либо фантомы сущностей из параллельных миров
Это развоплощенные духи.
Ну, судя по фильмам, это обычные люди, которые умерли тогда, когда не ещё успели достигнуть своей жизненной цели.
Это души умерших существ
Чушь
с другого мира