Мистика, эзотерика
ОТкуда берутся призраки и что им нужно на земле? Кто нибудь знает почему приведения остаются среди людей?
Некоторые души, желая доказать семье, что они живы и замечательно себя чувствуют, начинают наносить визиты почти сразу после своей смерти- Если вам явился ваш покойный близкий, не принимайте его за привидение. Весьма вероятно, что он, переходя из одного измерения в другое, просто хочет насладиться возможностью быстро и легко материализовываться. Чаще всего видят дети и животные, самые восприимчивые создания на Земле. За ними следуют те, кто способен настраиваться на более высокую частоту вибрации Другой Стороны. Некоторые души не тратят много времени. Они просто уходят. Они ждут всего несколько дней, чтобы посмотреть, любят ли их родственники и друзья. Через три-четыре дня им достаточно полученного опыта. Hекоторые мудрые души остаются, несмотря на то, что они очень светлые и могущественные. Прежде чем уйти в ментальный мир, они хотят посмотреть, не могут ли они помочь своим друзьям и родственникам. САМЫМ ПЕЧАЛЬНЫМ БЫВАЕТ СЛУЧАЙ, КОГДА В МОМЕНТ СМЕРТИ ПОКИДАЮЩИЙ ЗЕМЛЮ ПИТАЕТ К КОМУ-НИБУДЬ НЕДОБРЫЕ ЧУВСТВА. ИНОГДА БЫВАЕТ ТАК, ЧТО ОН ОСОЗНАЁТ СВОЮ ОШИБКУ, ЭТО ЗАСТАВЛЯЕТ ЕГО СОЖАЛЕТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ ИЛИ ПОСТУПКАХ И ДАЁТ ЕМУ БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ИХ, НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО. НО, К СОЖАЛЕНИЮ, БЫВАЕТ И ТАК, ЧТО ЧУВСТВА НЕЗАВИСИМОСТИ И ЖАЖДА МЕСТИ ОСТАЮТСЯ ЖИВЫ И ПОСЛЕ СМЕРТИ, И УМЕРШИЙ ХОЧЕТ ТОГДА СОХРАНИТЬ КОНТАКТ С ЗЕМНОЙ ЖИЗНЬЮ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ, А ЧТОБЫ ВРЕДИТЬ
Вот сидят сейчас призраки и привидениям Вопросы задают! И откуда же берутся эти люди, да и чего им нужно то от нас на Земле!?
Известно откуда. Это падшие ангелы (демоны и бесы) , изгнаные вместе с их господином, дьяволом с небес.
N
ты не видеш их
Ну если Вы, после личного с ними контакта, предоставите неопровержимые доказательства их существования, то, я боюсь, что вопросы будут задавать Вам!
Тоже, что и людям.
Это духи, они живут рядом и никуда не деваются.
А Вы как думали?))
Это неупокоенные души. Либо самоубийцы
В нашем физическом мире есть много астральных и ментальных тел, это могут быть и души человека и обычные астральные существа. Они живут своей жизнью и никто им в этом не может помешать, а души людей просто ждут своего нового перевоплощения в физическое тело
На мой взгляд призрак - это енергетический сгусток информации человека, оставленный после себя, который жил или бывал в конкретном месте. При благоприятных условиях может проявляться. Не случайно на негативах фотографий, сделанных на полях и местах сражений, спустя много лет после войны, появляются фигуры солдат...
призраки- это неупокоенные души людей которые остались с сильным желанием жить или они не сумели сделать то что очень хотели за время земной жизни. Обычно это связано с катастрофами, авариями и т. п.
призраки это мертвые люди которых на земле еще что то держит
Человек который не успел дожить на земле... и ушел раньше своего времени... или сильно привязан к чему то или кому то...
сказки всё это, их не существует я не боюсь они
ночью я не боюсь их же не существует
если бы ты был в сказке там и призраки
и приведение когда ты не в сказке и когда ты гуляеш ночью
тебе кажется что это приведение или призрак
или вопще чюдовище не существует

ночью я не боюсь их же не существует
если бы ты был в сказке там и призраки
или вопще чюдовище не существует