Мистика, эзотерика
А вы задумывались,откуда в голове у человека та информация,которой он не знал, но она есть!
Бывает, мы в голове у себя знаем то, о чём никогда не слышали, ни читали и не видели. У меня так бывает и неоднократно. Я задаюсь этим вопросом, а откуда это у меня в голове? Откуда у человека в голове определённый источник, энциклопедия, определённый объём информации, который он знает, но никогда даже не задумывался об этом!? Жизнь - очень сложная штука и я каждый день задумываюсь о её уникальности происхождения и о том, что это дар.
Это Вам кажется, что Вы не читали, не видели, не слышали. Наш мозг воспринимает из внешнего мира более 1 млн. бит информации в секунду. При этом осознаём мы только 5 бит/с. Всё остальное записывается на подсознании. Иногда инфа оттуда осознаётся))
Я знаю почему, потому что постигал высшие эзотерические знания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
она не в голове. наше сознание хранится в тонких слоях ментала. и атмана. когда атмоническое поле выдает некоторым людям инфу на ментал. а мозг ловит и обрабатывает это как компьютер закачивает инфу из интернета.
я не забиваю голову себе ненужной информацией.
Самое мистическое когда мысли разных людей
складываются в пазл активируясь от общения
и причем явно их бы не возникло без той или
иной конкретной ситуации. дело даже ни в том
что человеческий мозг не задействован полностью
ни у кого а в том что даже в целом наше мироощущение
либо позволяет нам раскрыться и активизироваться
либо нет. Мне кажется "поймать идею из воздуха "
очень реально потому что даже ввиде обьектов
материальных нас окружают мысли других людей
и возникает вроде дежавю когда ты сам был близок
к открытию той или иной идеи а тут как бы тоже
самое но с другого ракурса и возникает энергетический
путь который бывает что и выдаёт какую то ускоренную
искусственную жемчужину похожую чем то на гипноз.
анализируя это я пришла к выводу что человека ступорит
общаться сразу одновременно со всеми. как только
общение становится межличностным оно становится
наиболее эффективным если только и тут тебя не пытаются
предугадывать ведь когда от тебя ожидают чего то
то с большой вероятностью это и провоцируют и происходит
не рождение мысли а её навязывание.
под понятием мысль я подразумеваю и факт
т. к. и это очень субъективно ни только в виртуальной
игре. Осторожнее с этим ).
не рождение мысли а её навязывание.
игре. Осторожнее с этим ).
Станислава Шинкарева
согласен на все 100 на счёт того, что люди в личном общении хотят видеть то, что построили у себя в голове и навязывают этот образ или эти действия, сталкивался с этим и не раз) к примеру девушка ожидает, что ты будешь с ней встречаться, а тебе это ни к чему если ты ещё не построил свою карьеру , условно так
Все тянется из прошлых жизней, привычки, устремления, интересы
Дело в том, что все события записаны в информационном поле. Где оно находиться точно ни кто не знает. Вы просто подключаетесь к этому полю, гле вся информация о мире о каждом человеке записана, и считывете ее.
Память предков приспосабливается к современности.. она знает как обрабатывать новую инфу для жизни
что-то новое - это хорошо забытое старое