Мистика, эзотерика
Кто такой человек разумный и откуда он родом? Явно, что планета, в которой мы живем, не наша, не родная и делаем что хотим
так как если бы мы были родом из этой планеты, то бережно бы обращались с природой и не уничтожали бы её,не загрязняли и вот ещё что: ни у одного живого существ на Земле кроме человека нет мышления, речи, разума, личностных и душевных качеств, а также самое главное: стремление творить и развиваться что и делает нас человеком.
Уважаемый друг! Хомо сапиес... пришел на землю миллионы лет назад... было уничтожено 5 высших цивилизаций при переходах в новое сообщество... сейчас 4 расса.. должна переходить постепенно в 5-ю подрассу.. люди были завезены из других планет.. поэтому столько разных наций и национальностей. =основные рассы = скифы.. русичи и арии... арийская расса.. сам чело часть вселенной... и живет за счет обмена энергий с космосом=всем удачи!
так называет духовная практика любого человека который слушает голос разума
Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов. В конце верхнего палеолита, около 40 тысяч лет назад, его ареал уже охватывает практически всю Землю.
Ближайшим относительно надёжно установленным предком Homo sapiens был Homo erectus. Homo heidelbergensis, прямой потомок Homo erectus и предок неандертальцев, по всей видимости, не был предком современного человека, а был представителем боковой эволюционной линии. Большинство современных теорий связывают возникновение Homo sapiens с Африкой, тогда как Homo heidelbergensis возник в Европе.
С Луны мы, деточка, прилетели... Луна- безжизненная пустыня таперича.
разумный?... толпой то?
"Декларируя всеобщую справедливость и честность, коварная обезьянья кора большого мозга планирует воспользоваться этими заблуждениями и получить биологические преимущества у наивных конкурентов. Поскольку это постоянный и повсеместный процесс, система двойных стандартов стала общим местом во всех видах человеческих отношений. Постоянный межгосударственный обман, откровенное надувательство и примитивное враньё, называемое политикой, никого не удивляют, а доказывают вторичность и имитационность социальных ценностей в человеческом сообществе. "
это Альфа Самец, он сказал, что хуля в Туле, он очень разумный. ,У него все ответы на все вопросы
Читайте: "Последнее обращение к человечеству" и "Сущность и разум".
Товарищ автор, мышление, речь и проч. - это результат эволюции. Подождите лет так 300.000 - 1 млн, и может быть Вы увидите и другие мыслящие существа (еноты, медведи, дельфины, крысы или кто-либо другой).