Мистика, эзотерика
Почему Нибиру, или планета Х, должна пролететь обязательно возле нашей земли и повлиять на нее?
Почему не возле других планет, и чем это земля так обязана, что бы перетерпеть такие изменения?
ну во первых Нубиру это пилотируемый аппарат, прячется за Солнцем и вращается так что оно все время там, чтоб нам не было видно.... там на нем живут аннунаки, рептилии которые, с нами скрестились и дали нам рептильный мозг который находится у нас в голове и отвечает за хладнокровие, и устроили этот весь мусорник и обеспечили нам промывание мозгов, запугивания эпидемиями гриппы всякие, от которого мы так все тяжело отходим. , мы для них овцы с которых они сосут енергии так как они ей питаются, это енергия страха и жестокости которую мы производим при этих реакциях. . а так как им скоро прийдет гаплык то они сидят там и поют песни за упокой своих задниц.. так как ихняя планета разрушена, а им тут разрешили появится и остаться так как это будет вдвойне интересная игра- наш сон+ паразиты которые нам мешают просыпаться.... кароче интересно.. все скоро вылезет наружу..
Марина Цериванова
Так я не понял, что нас ждет тогда?
Она не пролетит близ Земли. Она подойдёт близко к нашей Системе, если и подойдёт. Хотя где-то читала, что у неё орбита по отношению к орбите Земли расположена вертикально (в Космосе нет, конечно, верха и низа, горизонта и вертикали) и поэтому Нибиру пройдёт рядом с Землей.
Пока что о Нибиру в Новостях не передают. Как только о ней в них расскажут и покажут снимки - тогда поверю не на 30%, а на все сто!
Марина Цериванова
Уже передавали и рассказывали, пусть не так явно, может что бы не стращать, но в интернете посмотрите, ужаслв гораздо больше.
Это только просто предположение. Не бойтесь.
карма...
Только люди могут добыть золото.. . а оно им зачем-то надо... анунакам
Она наверняка пройдёт раядом с ещё какой нибудь планетой, но на них не исчезнет жизнь, они не сгорят, она их не убьёт! Вопрос сводится к тому - "почему именно на нашей планете есть жизнь? " или " А почему мы живём на Земле? " . Ведь если бы не было жизни на Земле, или мы бы жили например на Плутоне, то и прохождения Нибиру было бы нам до лампочки.
ИЗ ЗА ПРОЛЁТА НИБИРУ ВОЗЛЕ ЗЕМЛИ, ПЛОНЕТА ЗЕМЛЯ ПОПОДЁТ В МЕТИОРИТНЫЙ ХВОСТ ПЛАНЕТЫ НИБИРУ. ИЗ ЗА МОГНИТНЫХ ПОЛЕЙ ЛЮДИ ПОТЕРЯЮТ ПАМЯТЬ ТАК ЧТО ШАПОЧКИ ИЗ ФОЛЬГИ ЭТО НЕ ШУТКА! ПЛАНЕТА НАБИРУ ПРОЛЕТИТ ВОЗЛЕ ЗЕМЛИ В ДЕКАБРЕ 2016
Как в декабре пролетит? я ждал вообще то в июле 27.2017