Мистика, эзотерика
Планета - Х
Планета - Х или Нибири, подлетает к земле, что Вы будете делать? Есть эзотерические данные, что там обитают Боги, а ваше мнение? В мае 2011 года будем видеть её невооруженным глазом, в 12 кто знает?
- А что делать с планетой Нибиру и её обитателями Анунаками?
- Миф о Нибиру придумал Захария Ситчин — известный псевдоисторик, писатель, приверженец и популяризатор теории о палеоконтактах и инопланетном происхождении человека.
Ситчин выдвинул свою собственную дату следующего сближения с Нибиру (2085 год) , но наиболее обсуждаемая дата — приблизительно 2012 год, в котором будет отмечаться конец Календаря Майя.
подробнее что на смом деле будет в 2012 г
да уж, весело живут люди в ожидании того, что опять ОТМЕНИЛИ.
Нибиру, а не кажется вам, что это тот самый флот из трёх флагманов, которые сейчас "припарковались" близ Плутона? Вот там уж точно кто-то обитает. Прилетели, скоро к нам придедут, воспользувовашись переворотами. Смотрите, как пошло. Страны, маленькие, переворачивают всё вверх дном внутри у себя.
И только без Богов, пожалуйста. Вы тоже Богом будете, если в дремучее племя с зажигалкой и мобильником попадёте. Вы научите их многим штукам диковинным и они вам будут поклоняться. :)
Богом быть опасно. Богов свергают. ;) Учтите это.
*Чего напрягаться... жить, пока можно.))))
Нибиру- это ваще-то древнее название Венеры.
не парить мозк и жить на полную катушку. .
:-)
Вообще-то НИБИРУ.. .
http://www.vanga.ru/nibiru.html
Нибиру -- это цветочки.. .бояться надо того, что на Земле происходит...
http://www.vanga.ru/nibiru.html
Ходит мнение что люди появились с Нибиру. Точнее когда Нибиру приблизилась к земле Боги живущие на ней спустились на землю, они враждовали между собой на своей планете им необходимо было золото . Но жить на земле они не могли из-за своей структуры и тогда они добавили свои гены к генам доминирующего существа на земле (обезьяне) в ходе чего появились люди, но это всего лишь догадки некоторых ученых. Что ждет нас в 2012 году и ждет ли вообще остается загадкой.