Мистика, эзотерика
За что вы бы продали инопланетянину планету Земля?
Предположим, что по их законам любой разумный абориген планеты может выступать в сделке как представитель всей планеты. Жизнь планеты нисколько не изменится, просто юридически хозяевами Земли люди уже не будут.
О чем ты пишешь, с головй проблем нет? Если нет, то скажи, кого ты спрашиваешь? Кто и когда это сделал? При каких обстоятельствах? Кому продал и за сколько? Все дело в том, что иди и купи лес у барундука или у дятла, а потом заявляй, что ты заплатил ему. Дятлу ничего не будет, тебя сочтут дураком. А что касается планеты Земля, один мне сказал такой, она вашей никогда не была, не является и не станет. Вам просто дают здесь удобно и комфортно жить время от времени. Но у нас другие виды на землю, на океаны, даже на Луну, которую вы тоже хотели прибрать к своим ркуам однажды. Все дело в том, что мы, это он так сказал, я цитирую его просто, так вот, что мы живем и можем жить тысячелетиями, перемещаться в пространстве так, как вам и не снилось, а вы такие же, какими вам кажутся муравьи. Но на вас пока видов ососбо мы не имеем. Вы даже не умеете управлять собственным сознанием, не способны раскрывать в себе уникальные способности, которые вы имеете, не знаете даже возможности вашей же души, и так далее. Вообщем, распял по полной. Но одобрил все же, он сказал, мы были такие же однажды, 500 примерно тысяч лет назад.
Марина Мирошник
мыслите вы по-земному, с понятиями землян. не факт, что у инопланетян похожие понятия. хотя и у землян бывают ритуальные обряды, поэтому и вопрос в этой теме а не в обществе-политике)
я не продам да они сами не купят я спасу планету= ))
Если ничего не изменится то какая разница? За какие нибудь инопланетные технологии, очевидноже. Вот за Оогромного боевого Человекоподобного робота сразу можно сдавать с потрохами :3