Мистика, эзотерика
Для чего нужны миллиарды галактик с системой планет? За просто так??
раньше было примитивное преставление у людей, что наша солнечная система - единственная система в космосе с планетами. Но современная астрономия говорит, что вокруг КАЖДОЙ звезды свои планеты... Галактик - миллиарды, и в каждой галактике есть планеты... Спрашивается, зачем они нужны эти галактики, если как бы разумная жизнь только в нашей галактике? Значит не все так просто?
Все они поддерживают стабильность для одной нашей планеты. Они созданы только для того, чтобы мы могли жить, это сложная система. Либо на некоторых из них есть такие же люди
у каждой планеты свой БОГ и каждый бог эволюционирует, нам тоже жить хочется как и людям
В каждой галактике и на каждой планете, есть жизнь... но на одних она до того продвинулась, что существует на ВЫСШИХ планах ( невидимых -Духовных)... наши планеты тоже почти все обитаемы...
120 млрд ошициально зарегестрированных галлактик. Наверное часть организма. как вверху так и внизу. Возможно мозга. (столько же клеток)
да) от скуки! а чо делать еще)
"На вырост" так сказать.
Какая разница: миллиарды галактик или 1 атом?
Елена ***
разница большая. Потому что ничего за просто так в природе нет. Космос - это также своего рода природа.
А кто сказал, что только в нашей галактике жизнь? Там кто-то был? Нет. А на нет и суда нет.
для равновесия.... иначе все разлетится в пух и прах и ничегошеньки не будет... ни солнц, ни лун, ни планет, ни человечка....))))
Скоро люди ещё узнаю что планеты не могут существовать (в основном) без жителей
Во-первых, вокруг не каждой звезды вращаются планеты. Но вероятность появления планет в каждой галактике велика, поскольку галактики - это образования, где вокруг сверхтяжёлого центра вращаются звёзды и группы звёзд. Например, Млечный Путь (наша галактика), на окраине которой есть Солнце.
Во-вторых, жизнь на планетах зависит от состава последних. И ещё не мало важно сказать, что это всё мало изучено. Даже Луна и недра Земли скрывают от нас многое, поскольку слишком далеко.
А вам не кажется вероятным, что на нашу планету жизнь "закинута" Творцом. Так же, как и на другие. Вот только какой формы будет жизнь, зависит от химического состава планет, процента гравитации и других нюансов. Совсем
не случайно у нашего Солнца, возможно, единственной в ближайшей окрестности Галактики, Звезды создалось вокруг себя удивительное великолепное содружество непохожих друг на друга планет.
а ты не смотри узконаправленным зрением, посмотри и найди аналогию большого в малом, так если взглянуть на строение атома, то мы тоже увидим, что что то вращается вокруг чего то и не факт, что в этом микро мире нет своей земли и таких же людишек, а если представить, что галактики есть составляющее ещё чего то большего, то можно представить, что мы есть составляющее какой то табуретки на которой восседает чел с огромными ...размерами, кто то сказал из великих большое в малом и малое в большом, так устроен мир.