Мистика, эзотерика

Опишите другие планеты, на которых вы были в астрале или осознанном сне, ландшафт, обитаемость отличия форм жизни?

я знаю что не один осознаюсь, интересны впечатления других путешественников, рёв в ушах (как будто возле уха реактивный двигатель) из-за гипер скоростей даёт возможность перемещаться куда угодно

-например осознавшись вы посмотрели на небо, но созвездия оказались другими
-опишите существ что пападались на других планетах, системы их жизни
-часто ли вы возвращаетесь на одни и те же планеты
-в какие опасные или просто интересные ситуации попадали вы
-на планетах дублях типа земли какие отличия находили
есть планеты, которые похожи на нашу землю.
Я лично был на астральных планетах, которые непохожи ни коем образом.
Там всё сделанно как будто из мягкой энергии - эфира, когда находишься - плаваешь в этом эфире, то сознание расширяется - многомерно охватывая другие пространства, лёгкость необычайная, время течёт даже не заметно.
Когда я анализировал своё состояние, то заметил, что я не дышу.
Сравнивать не с чем, потому что там нет конкретных форм, сознание супер ясное, всё вокруг сверкает яркими живыми красками, душа радуется - находясь в неописуемом экстазе.
я делал одну медитацию, моё тело наполняла энергия, дыхание и сердцебиение останавливались, сознание и жизненная энергия концентрировались в районе солнечного сплетения, было такое состояние оцепенения. Далее с характерным звуком раскрывалось пространство и я попадал в один из очень высоких астральных миров, который не имеет ничего материального.
ТАкже я доходил до состояния чистой энергии сверкающего серебристо-белым светом пространства.
Это уже проявление высшего каузального мира, там даже время не существует - вот насколько оно прекрасно.
Что интересно, когда попадаешь в высоким астральный мир, то сознание расширяется и воспринимает вечность - без начала и конца.
в обычном физическом теле сознание заблокированно, мы даже думать не можем. Сознание как бы в тумане - думаешь, думаешь - а понимания не приходит.
А в состоянии вне тела сознание ясное, чистое. . если о чём то думаешь - то сразу приходит полное понимание.
Также я был в низком астрале.
Это просто, например ты просыпаешься, только это не этот мир, а другой астральный.
Сразу бросается в глаза такой мистический туман, сознание необычно ясное, но комната остаётся такой же как и была в грубом физическом мире.
Я так оказался в своей комнате, но в другом измерении, что меня поразило, что часы на стенке висели и показывали время, также в комнате находилось существо нечеловеческой природы напоминающее ребёнка-старичка. Маленького роста, человеческой формы, с очень морщинистым лицом, на вид нельзя было сказать сколько ему лет.
У меня раньше было много подобного опыта, но сейчас портал закрылся, когда я переехал в другие жизненные условия, хотя время от времени похожий опыт проскакивает.
Также я встречал в астрале НЛО, очень красивая сверкающая летающая тарелка металлического блеска. Но мне существа не понравились, у них очень сильная и напряжённая внутренняя энергия, они чувствовались очень воинственными.
Однажды ко мне пришли светящиеся существа, от них шла мощная энергия, и очень сильный свет.
Они мне предсказывали Будущее и учили меня разным Истинам.
Как я интуитивно понял, это мои духовные учителя с прошлых жизней.
Были также опыты общения с Богом и Дьяволом.
Всё сразу не расскажешь, инфы очень много.
Александра Степанова
Лучший ответ
Елена "Я лично был на астральных планетах, которые непохожи ни коем образом.
Когда я анализировал своё состояние, то заметил, что я не дышу."

Да, я тоже был на одной такой планете. У меня были именно такие ощущение. Там необычайная легкость и плавность, то о чем думаешь материализуется мгновенно, общаешься с другими телепатически, можно мгновенно переместиться в любое место этого мира или же двигаться едва толкнувшись ногой очень легко и плавно.
Мне ка-то больше нравится общаться с "товарищами" из параллельных миров, ну подсознательно как-то. А с инопланетянами только раз, из любопытства. Во сне решила слетать-таки к ним, решив полететь на такую планету, где жители не слишком от нас отличаются и чтобы планета была похожа на нашу (чтоб не шокировало). Свернула за угол, села в звездолёт, зашли ещё люди и мы полетели. В иллюминаторе (я тоже сама его придумала на полу) было видно планеты, луну. Когда вылетели за пределы солнечной системы, были видны другие планеты. Потом мы стали подлетать и приземляться. Видны были деревья, с виду-что-то хвойное, высотой метра полтора, не больше. Я подумала, что и жители, скорее всего, невысокого роста там. Потом моё внимание ослабло и я проснулась во сне только тогда, когда наша команда уже готовилась к отлёту. Меня уже не выпустили знакомиться с местным населением. Я тогда на следующую ночь говорю: если у меня не получилось увидеться, то прилетайте теперь к нам. И прилетели. Только их появление вызвало сильный страх. Я видела густые облака, которые резко появились и почувствовала что-то страшное. Хотела сказать об этом домашним, но побоялась, что высмеют. Но, когда из облаков начали появляться их корабли, я стала тыкать пальцем в окно и пыталась закричать, но голос вяз. Я чувствовала угрозу. Стала бегать и искать сына, чтобы убежать и спрятаться с ним. Когда была уже в дверях, поняла, что поздно. Они двигались слишком быстро и было их очень много. Они быстро разошлись по квартирам. К нам зашло около пяти. Две молодые женщины, пожилой мужчина и двое парней на вид 22-25 лет. Пожилой дал мне в руки какие-то брошюрки. Я спросила что это они нам привезли? Он ответил, что кто-то с нашей планеты информацию о себе в открытый космос так бросает, они просто подобрали и вернули нам же. Потом мужчины ушли, а обе эти женщины хотели меня (не смейтесь, мне было ужасно не смешно! ) съесть. Я орала в два горла, звала мужа, маму. Они не слышали. Прибежал тот пожилой мужчина и успокоил их. Я потом спросила, кто их создал, тот же создатель, что и нас (мы называем его Богом), они ответили, что тот же. Я тогда говорю, что наш Создатель-Любовь, значит и Ваш тоже... зачем же они хотели меня съесть, как же так? А пожилой мне говорит: А Вы едите животных. Это-одно и то же. И у нас, говорит, не все идеальны и у вас есть каннибалы. Они потом улетели. Не трудно догадаться, что я туда больше не летала и не собираюсь. И в гости не зову. Мало ли....
Зоя ***
Был на одной планете бандерлогом )
Сознание в любом мире видит только то, к чему может подобрать подходящую ассоциацию внутри себя:)
Жукова Ирина
Марина Дарвина если этот мир плод собственной фантазии - то да ))
Да у меня был такой опыт.
Елена
у нас явно разнятся представления о ОС и АВ ))
лично я убежден что в ОС не выйдешь за пределы собственной головы .. в а АВ не уйдешь дальше других планов земли
с другой стороны, есть и другие способы, которые позволяют уйти дальше .. и с их помощью, хоть и не очень сознательно, но я ознакомился с некоторыми планетарными мирами ..
правда описать их крайне сложно, даже что бы понять что происходит, и найти параллели с нашим миром, пришлось прибегать к хитростям ..
был мир очень старый, где природа уже переделана, леса перепосажены, береговые линии перекопаны и т. д.
был водный мир с подводной цивилизацией .. это очень близкие нам существа .. думаю они являются прототипом современного представления об эльфах (рослые, легкие, живут на деревьях и т. д. ..как во властелине колец примерно ) .. правда всё это под водой ))) потому рослые и потому легкие .. то что некоторые люди видят как полет, на самом деле плавание .. очень странный мир!
несколько мертвых миров, где цивилизации погибли .. но подробностей узнать не удалось, а по одному бегали какие-то "динозавры"
похожий на наш мир, техногенный, города, транспорт, но отсутствуют колеса как таковые .. я чуть мозг не надорвал пытаясь понять как у них все работает

вобщем, всё чинно, без экстрима )) .. в каком-нето сериале "звездные врата" планеты куда интереснее ))
Регина Брем
Я много раз пыталась улететь с Земли в осознанных снах, но максимум чего удалось достигнуть это посмотреть на Землю-матушку с уровня орбиты спутника. И один раз во ВТО удалось довольно близко к Луне подлететь. Довольно непросто Землю покинуть, даже в ОС и ВТО.

И ещё был ОС довольно странный. Большой многоэтажный дом находился под землёй, и когда я из него выбралась на поверхность, то оказалась на планете не похожей на Землю. Запомнились синие - натурально синие - горы вокруг. Но я не поняла то ли это камни такого цвета были, то ли растительность. И больше ничего жилого вокруг. Пустынная местность. И всё это время со мной мужчина находился, сопровождал как бы. И ещё запомнилось, что над домом находилась большая бетонная площадка, похожая на аэродром. Вот такой улов :)
Помню только то, что атмосфера как будто куришь сигареты с ментолом
глория
Люди вы сошли с ума