Мистика, эзотерика

Какие ощущения испытывает человек при выходе в астрал или осознанный сон?

Ол
Ольга
Реальность кажется более реальной. Как пишет Ледбитер, чем выше план бытия, тем реальность ощущается более реальной. И как пишут в йогических книгах, наш мир это сон.
Ирина Зотова
Лучший ответ
непонимание куда попал
Tamara Dragan
Елена Шалдина Вот-вот. Очнулся недавно в ос и сразу подумал, окружающее не более чем замки на песке, иллюзия из астральной материи. Как мне через неё прорваться в астрал. Вокруг были бетонные здания, как бы город. Стал думать и гадать. Мантру Аум давно произносил не помогло. Раньше даже медитация не помогала. Написал на стене слово Бог, тоже нет реакции. Стал призывать Махатм. Появились какие-то люди, а их обычно в ос у меня не бывает. Почувствовал они решили провести проверку. Наслали на меня с двух сторон больших псов. Хотели посмотреть как я через них пройду. Но я не мог, не достиг такого уровня. Мои руки они запихнули себе в пасти. Я чувствовал их гортани и не боялся, понимая что они иллюзия. Но людям этого было недостаточно и они удалились. Побежал за одним, он ушёл в дверь, я за ним и проснулся.
По-разному у всех. В ОС я просто понимаю, что вижу сон. Проверяю. И начинаю управлять.

Мне однажды очень хотелось есть, а встать я не могла, так плохо себя чувствовала. Попробовала слазить в астрал, нашла там какую-то жидкость. Духовную. Без вкуса, запаха и вида, но густая, как кефир, и с какими-то эмоциями и смыслами, но мне тогда было не до них.))))) Стала ее пить, через чакры. Желание есть стало уменьшаться и прошло. Полезная штучка однако)))))))
Ольга Я ЧИТАЛ ЧТО МОЖНО ПОПАСТЬ В АСТРАЛ ЧЕРЕЗ ОС СЛУЧАЙНО, КАК ЭТО ПРЕДОТВРАТИТЬ И ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ МЕТОДЫ ВХОДА В АСТРАЛ И ОС??
Ирина Зотова Вот-вот. Очнулся недавно в ос и сразу подумал, окружающее не более чем замки на песке, иллюзия из астральной материи. Как мне через неё прорваться в астрал. Вокруг были бетонные здания, как бы город. Стал думать и гадать. Мантру Аум давно произносил не помогло. Раньше даже медитация не помогала. Написал на стене слово Бог, тоже нет реакции. Стал призывать Махатм. Появились какие-то люди, а их обычно в ос у меня не бывает. Почувствовал они решили провести проверку. Наслали на меня с двух сторон больших псов. Хотели посмотреть как я через них пройду. Но я не мог, не достиг такого уровня. Мои руки они запихнули себе в пасти. Я чувствовал их гортани и не боялся, понимая что они иллюзия. Но людям этого было недостаточно и они удалились. Побежал за одним, он ушёл в дверь, я за ним и проснулся.
Первый раз человек проваливается в сон на мгновение.
Второй раз выход как из комнаты, естественно и видно золотистую ниточку из пупка выходящею и соединяющею с путешествуещем телом.
Евгения Галина
Астрал это световая форма нашей действительности, так что там ничего нового... Чувствуешь себя как всегда, только знаешь что ты там.
Оля Рябинина
Сначала не понимание, где я и что происходит, потом интерес, что находится вокруг. Чувства и ощущения точно такие же, как и в теле, только глаза. Потом страх, где же мое тело и все кружится вокруг тебя и уже в теле... такой у меня опыт был, когда я впервые вышла из тела.
Ирина Зотова Однажды я провалился сквозь кровать, оказался в темноте с ощущением полного одиночества во вселенной, потом плавно появился свет и очнулся в комнате, в ос.
Евгения Галина Это не был выход из тел, а проблемы с сердцем, не хватало кислорода - крови - мозгу.
Осознанный сон не чем, не отличается от обычного сна, а астрала вообще не существует.

А ощущения у каждого свои так, что личное мнение каждого человека тебе мало чем поможет.
Дикий приход.