Мистика, эзотерика

Существуют ли ещё обитаемые планеты, кроме нашей Земли? Как вы считаете.

Если жизнь возникла на Земле, то почему она не может возникнуть на другой планете? Верить в свою исключительность - утопия!
Светлана Виноградова
Лучший ответ
что то я такое слышала в буддизме что есть еще одна
Да, множество. Странный вопрос, когда ещё на наскальных рисунках были показаны инопланетяне и корабли.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Согласно эзотерике... их не счесть... даже в нашей солнечной системе... населены почти все планеты, только жизнь там проходит на тонком плане... и земляне тоже начали свой квантовый переход в параллельное измерение...
ага, на солнце космические корабли летают
их столько же, сколько звезд
No Name
Вполне возможно.)
думаю - есть такие планеты
Если учесть Космическую Эволюцию Человечества, то скорее всего - есть! Конечно там другая форма Жизни, отличная от земной. Это только мысли такие, а пока свидетельств нет.
Natasha Pahalenko
Я ни разу не был даже за пределами своего ума. Что в уме, я знаю, а есть ли что за его пределами - это только вера.
Вполне возможно
Татьяна Правда
нет никаких планет
а если все в одной точке но в разных частотах
конечно есть. и мы после смерти в зависимости от своего развития попадем туда
Ксюха Шемет
...с Вашей фамилией я бы не тратил время тут, а в церкви на коленях ползал, дабы род уцелел!

Я понятен?
есть так как мы завезены на землю
Там тоже будет развиваться российский флаг
Aigol_81
Наша вселенная самая маленькая часть всего происходящего вот например есть наверное нападобие нашей планеты земли и они тоже мб задумаваются есть ли жизнь кроме нашей планеты? но! если они и существуют то нам с ними не как не войди в контакт так как это невозможно растояние с ними очень большие например мы ночью видим звезды а эти звезды колосально большие, расстояние между землой и звездой 149,5 миллиона километров а вот расстояние луны 384 400 км ха близко да по сравнению с звездой? наша земля по сравнению с ними как блоха

Да и бог наверное с другой вселенной к нам в гости заходил (шутка)