Мистика, эзотерика

Как вы думаете, Земля - единственная планета, на которой есть жизнь? (во Вселенной)

Ольга Кочелова
Вряд ли
Диана Пономарёва
Лучший ответ
Нет, есть множество других в том числе гораздо более развитых. Даже тот факт, что человек нормальную ракету построить не может, потому отвергает многое, удлиняя своё развитие, а Высшие Сути из Материальной Иерархии спокойно преодолевают млн. км при этом меняя свой образ и проходя сквозь стены.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ещё наша планета есть!
не имеет значения
Zhumagalieva.zeynep_95
нет
Это было бы слишком печально.
Не хочу верить, что человек-венец Вселенной.
Ольга Кочелова Венец-говнец.
да
(__Anastasia __)
Даже по теории вероятности есть. Глупо считать, что вселенная вращается вокруг песчинки-земли. Гибрис. И кстати формы жизни вроде как найдены на других обьектах. Микробы там всякие
Ахах, конечно же нет, но Земля можно сказать планета - дикарь. Ей еще много миллионов лет развиваться, чтобы она стала интересна хозяевам Вселенной
В бесконечной вселенной? Наврятли...
ЖИЗНЬ начинает свой отчёт с разумности. Но от атома и до Вселенной и в их комбинациях Всевышним всё укомплектовано Разумом. В этом хаосе где-то место человека. Что такое Разум? - это способность сделать выбор. Разумна каждая единица "пустоты" микровселенной и макровселенной. Совершенствование Разума (ЖИЗНИ) происходит увеличением факторов мотивации при выборе. Есть Единый язык общения носителей Разума - телепатия. Каждая планета во Вселенной и сама Разумна и содержит на себе носителей Разума. В человеке учёные насчитали полтора триллиона клеток - и каждая активна в выборе, и мотиваций у неё не меньше, чем у суммы клеток. Вы ищете во Вселенной не собеседников, а зеркальное подобие внешних факторов.
Конечно же нет. Во вселенной полно всяких планет, где живут такие-же, как и мы. Может даже и какие-то родственники.
возможно через много лет люди найдут такую планету
Mozes_81
Да Голубая планета в другой Вселленной но там другая среда жизни и " люди " совсем не похожие на нас.
Sandra Dukate
Даже если мы не одни во вселенной! Толку, мы всё равно не до летим.
Сказать честно, я тоже недавно думала над этим вопросом. Если моё чисто мнение, что таких ещё сто. Ну жизнь может быть, конечно, разная. может ты имеешь ввиду микробы всякие. А если на счёт разумных существ, типа, как люди, то думаю, в огромной Вселенной, хотя бы одна такая планета есть. Наша Солнечная система огромна, что даже человек не способен это осознать, наша система во Млечном Пути, таких систем ещё , наверное, миллиард. А таких млечных путей тоже миллиард. Космос -- это бесконечность. И я не верю, что не найдётся хоть одна планета с жизнью как у нас. Не обязательно же, наверное, чтобы жили люди, была погода, как у нас, может быть, там люди приспособленные к погоде на той планете. Кстати, есть мнения, что жизнь возможна на планете Kepler-186f и на Cigma547, она похожа на Землю, ещё её называют "Голубая планета"