Мистика, эзотерика

Как называется книга? После прочтения которой человек может познать Вселенную или может сойти с ума.

Некрономикон, написанный безумным арабом Абдулом Аль-Хазаредом.
Арайлым Ибраева
Лучший ответ
"Откровения людям Нового Века"...
Сойти с ума можно и от "Му-му". А чтобы была всего одна книга, прочитав которую можно было бы познать Вселенную, - это извините, мечта двоечника ;-)
Галюциногенные растения .
Любовь Рвалова
Первое не обещаю, но второе - запросто! Книга называется " Некрономикон ".
Зачем искать книгу, а потом еще мучаться с переводом, например, Necronomicon или De Vermis Mysteries?...-книжки эти наперечет, к тому же, в тот экземпляр, что показывают, скорее всего, уже намеренно внесены ошибки.. .
Просто (не так уж и просто, как кажется) ПРЕДСТАВЬ в уме БЕСКОНЕЧНОСТЬ во всей ее полноте - после гарантировано лишь два ЭТИХ итога...
Леля Тихонова
Прочти Библию и сходи с ума.
После "Чапаев и Пустота", я попала в дурку на 10 дней. а ещё через 12 лет ..." познала Вселенную" |

./\_/\
>^,^<
,,/_\,,
Ната Каштанка
а вы с какой целью интересуетесь.. .
вселенную познать или стать абсолютно счастливым ?
Naz Nurtas
чтобы познать вселенную - таких не знаю,
чтобы сойти с ума-- есть такие. . читается за одну ночь. . если сознание выдержит - ты изменишься. .
но познание тут не при чем. . такое используется при инициации. . хотя чесно не видела тех, кто это делал ((
почитай ЛЕДБИТЕРА-АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН, не поможет, тогда МЕНТАЛЬНЫЙ ПЛАН, того же автора, и тогда вы увидете ВСЁ
Opus Magnum: Liber Creatura.
Только ты её не найдёшь Её не существует уже 13 миллиардов лет.
Прочти Капитал К. Маркса. Все, кто читал, ..изданулись.