Мистика, эзотерика
Можно при открытии третьего глаза сойти с ума?
Мой парень утверждал что скоро перейдет на третий уровнь и откроет третий глаз. И в ночь он сошёл с ума, сейчас в дурке. Это может быть от перехода?
На почве приобщения к мистике он сошёл с ума и решил, что возможно существование третьего глаза. И возможно, что методы, которыми он пользовался для открытия у себя третьего класса, ещё сильнее подействовали на его больную психику.
Можно - только в обратном порядке. СНАЧАЛА надо сойти с ума, а потом уже открывать третий глаз. Потому что в здравом уме люди имеют только два глаза.
Татьяна Погорелова
просто мысли не все читать умеют оо будущем догадываться и телекинез врожденный не у всех в основном обычные люди как бы плывущие по течению все таки кто их читать умеет соовсем не скучно
нет с ума ни сойдёшь если ни помогут
Дай обезьяне гранату-взрыв возможен)
нет . наоборот . это действие вносит большую ясность
только сойдя с ума можно начать видеть и делать что-то свер-х-ординарное.
Этого не существует а бесы могут человека свести с ума.
Тот кто утверждает об этом глазе просто очень больные люди которые выполняют волю злых сущностей. А сами они не практикуют ничего просто идут на поводу у бесов чтобы их внушением якобо учением сводить людей с ума.
Татьяна Погорелова
извините у мессинга ванги кейси и друнгих телепатов медиумов возможности дары от бога отца извините какие бесы вы о чем существует множество измерений ну измерения бесов призраков и привидений то совсем другое а души людей от бога отца все семь миллиардов или вы о чем не понятно
можно
зачем надо было очко раздвигать
Это может быть от недостатка ума, но не от перехода.
Татьяна Погорелова
другое дело если 3 глаз от рождения эт другое дело либо путем долгого обучекния как у экстрасенсов у многих
И третий глаз открывать не надо, уже.... в " своем мире ".
вы знаете если третий глаз есть то это экстрасенсы но они не оотуда или медиумы а это типа мессинга и ванги и кейси и им подобным но астрал чаще всего врожденный если телепаты медиумы и телекинетики типо описанных этих фамилий еще это нло а возможно эти люди хоть вы и не поверите реинкарнации нло очень сильные медиумы значит сюда входят дву сторонняя телепатия сами телепортации информаций к людям лечение видение призраков которые сообщают будущие и вещие сны чтение мыслей виды картинки меняющиеся в глазах и притом самое страшное как в ванге когда то что показывают приведения сбывается как будущее но еще самое важное искренняя вера и очень сильные эмоции переживать и стремиться к чувствам любви и умиротворения а иначе какой 3 глаз и 6 чувство так просто за просто так что ли нет это не логично приобретенные обученные поменьше дрейфируют энергетики людей вот снобистки врожденные поручно соовсем другое дело не все так просто как кажется на 1 взгляд зачем сходить с ума надо в бога верить веру истенную иметь тогда и сущности не помеха