Мистика, эзотерика

Что дает открытие третьего глаза?

Спросил у тех у кого он открыт. Я не про шоколадный глаз. Сердечная благодарность тем кто ответил подробно.
Яна Захарова
Ахахахах. Дааааа, полон форум людей с открытым третьим глазом, ааахахахахах. Насмешил на ночь глядя своим серьезным отношением к вопросу.
Чувак, 5 тыщ баллов, а ты ничему не научился, да?
Lady Perisha
Лучший ответ
Яна Захарова Думаю, ты прав. Ты заслуживаешь ЛО.
видение огненного плана и мудрость
интуитивное сканирование Мира
и мгновенное считывание информации
Aigera Imanberlinova
Яна Захарова Мир Вам. Очень благодарен Вам за ответ. Хотелось бы задать пару вопросов чтобы уточнить: Что такое интуитивное скан. мира? Задействование интуиции?
Мгновенное считывание информации это как. Приведите пожалуйста пример откуда информация считывается и как, я бы Вас понял.
Он у вас открыт, вы просто не видите им и не хотите верить, что это возможно. Слушайте себя..
Т Атьяна Киба
Яна Захарова Ира, добрый вечер. Это ошибочное мнение. У людей нормально он открывается когда мы засыпаем. У людей экстрасенсорных он открыт постоянно. У меня он не открыт, только во сне. Благодарю за внимание.
много дает, но общий уровень развития должен быть высокий, чтобы не считывать на низких частотах бесовню ...
Света Попова
Яна Захарова Мир Вам. Хочу только уточнить: какого развития?
Белый халат и комнату 3 на 4 в подарок
Татьяна Кубрак
Яна Захарова существование тонких тел очень даже научно, просто это еще не открыто
Не знаю. Но наверное выход в многомерность и общение со своими высшими я,
Визуальное мышление
Так условно многие называют восстановление природного дара человека (ясновидение, яснознание т. п.).
Это, прежде всего, дает возможность определение отклонения от нормы расположения поле: энергетических тел человека (Эфирное, Ментальное, Астральное, Каузальное), полей органов, предметов. Научившись мысленно, с помощью Каузального тела, восстанавливать выше перечисленные поля, даст возможность научиться жить не болея вообще, как заложено природой.
Ольга Ведюхина
м... на сколько могу сейчас о этом судить - один из каналов "зрения" даёт, некоторое изменение состояния... может ещё чего... но конкретно это начала копать недавно, поэтому сомневаюсь крайне, что используется у меня это так-же, как и при классическом открытии и полностью.
Наталия Шамрова Ахаххахаха.. Классическое открытие))
получение альтернативного слепка с реальности, который мы тоже называе вниманием. например вторым или третьим. терминология условна, так как зависит просто от традиции, в которой оперирует отвечающий.
Диана Шарай
Супер ответы... Нужно убрать "интуитивный".
И, верить себе...
Следующий вопрос "как избежать ошибок", ведь информация постоянно изменяется...: -)
Третий глаз это условный образ такового. Под ним имеется значение аналитики, как важного поставщика компонентов решений. Такой глаз считывает информацию мгновенно, но это не означает мгновенных или скорых решений. В этой технологии сегодня работают совсем скромное число лабораторий в мире. Но наездниками выступают всё большее число идиотов, - ясновидящие, гипнотизёры, телепаты.
Юлия Болотова
Я знаю как открыть и разработать шеколадный глаз. В возрости лет до 19-ти им можно реально заработать даже.
Яна Захарова На себе узнал?