Мистика, эзотерика
Как открыть третий глаз, и при этом не сойти с ума?
Нужно постоянно на нём концентрироваться. Есть разные хитрые техники, мне Земиус показывал. Достаточно действенные. Через пол года я смог выходить на такое состояние где начинали идти образы и информация. Но удерживаться в этом состоянии долго не получается.
Никак не откроете... для этого нужен Высший Учитель... а он просто абы к кому не приходит... только к готовому Ученику...
Это загадочное дело, скрытое от нас простых людей. У меня тока что такая мысль появилась, провести ритуал и попросить духа открыть хотя бы на время. Вся проблема в том что энергия выходит из чакр в астральный план, но обратно почти не входит. А дух с астрала как бы вольёт туда энергию. Любопытно, надо будет как-нибудь попробовать.
Практически невозможно... Неподготовленному. А Вам для чего? Подмигивать?...)
Проковыряй вначале третье ухо.. . Потом третью ноздрю расколупай. Постепенно надо - тогда всё будет чики-пики
в каком месте его открыть делаете.. . (шутка)
Видение полей открывается не у всех людей. Могу предложить методику, размещенную на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще.
Для того, чтобы не сойти с ума, надо совершенствоваться постепенно. Не прыгать выше головы, так сказать. И конечно надо быть подготовленным. Для начала наверное лучше просто питать себя духовной информацией (читать нужные книги...)
в ашраме
Его только в дурдоме открывают....
Сознание должно быть готово.
Вы странный человек, хотите третий глаз открыть и при этом не сойти с ума!