Мистика, эзотерика
Что будет если открыть третий глаз?
Чёто интересно та инфа что пишут про третий глаз, но блин реально чёт сыкытно его открывать, но я хочу открыть,, но в натуре сыкытно, что скажите открывать его или нет?
Открывают те, кто движется вперёд, постигает новую информацию, когда вы будете готовы, тогда поймёте, а пока вы ещё далеки от подобного рода действий. По другому - это открытие видения тонкого мира и всё это даётся подготовленным душам и не для грехов и забавы, а для выполнения высоких задач, для воспитания и учёбы других, для лечения и бескорыстной помощи людям.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тебе до его открытия, ещё раз 1000 перерождаться ...)
Открыть то можно, но потом фиг закроешь.
будет 3D зрение....
Послушай вот перед медитацией
https://www.youtube.com/watch?v=hMm9aG2vNr0
https://www.youtube.com/watch?v=Taa7zBihlus&t=8s
https://www.youtube.com/watch?v=yTbWeeHz2wg&t=3s
https://www.youtube.com/watch?v=kKXMFuPhtSs
Возьми сделай кофе 1-2 столовые ложки, щепоть соли, залей кипятком не полностью, а на одну треть, затем сверху ещё щепоть соды, съешь дольку или поовинку чеснока, либо возьми воду с лимоном сделай и тоже чесноком можно - это для концентрации и углублённости внимания настой, на Себе проверял)
И чтобы задействовать центр, поводи указательным пальцем в центре лба выше области бровей против часовой стрелки, воображая там Светлый круг, затем отрыв, моргни слегка и снова закрой глаза, представь в той области живое глазное яблоко, воображай, как смотришь им вверх вниз влево вправо 2 раза, затем по кругу влево и вправо 2 раза, затем 2 раза моргни им и открывай, так Ты активируешь центр.
А медитировать лучше всего либо лёжа с закрытыми глазами, но взгляд сам опущен вниз, старайся чувствовать всё вокруг и внутри Себя этим центром, ноги прямые, руки скрещиваешь на груди - это поза автоматически переводит в состояние спокойствия, и пробуй дышать сначала через рот около 10 раз глубоко и неспешно, затем начинай через нос дышать и постепенно ритм Сердца ровнять с Дыханием, чтобы Воедино бились)
Либо сесть в позу Лотоса на коврике или любом другом месте, или же в кресло сидя поудобнее, главное, чтобы позвоночник был прямой и с полуоткрытыми глазами, немного прикрытыми веками держать глаза открытыми, но чтобы они просто улавливали отображение объектов вокруг, оттенки, световую гамму, а смотреть, вернее сказать - зрить и созерцать старайтесь областью того центра *)
Желаю Вам успешного взлёта и плавной посадки :DDD
А ещё можете прямо сиди после того, как задействуете око, смотреть фильм или сериал - желательно поинтереснее и красочнее, и пытайтесь смотреть это Тем Третьим глазом, глаза просто открыты и не моргают, взгляд немного опущен вниз, чтобы экран видеть, пытайтесь ощущать движения и звуки преимущественно именно той областью =) Считывать информацию обозреваемую, находясь в медетативном состоянии *) Это очень увлекательно =D
шоколадный что ль .открывай не ссы
Женжины часто оворят что попой чуют...
Ох представте себе :)
Третий глаз это миф и его надо иметь! Найти трудно!
Ох представте себе :)