Мистика, эзотерика

как открыть третий глаз?

Считается, что достижение такого результата происходит через медитации и самопознание. "Третьим глазом" называют 6ую чакру из 7ми в человеческом теле, настоящее имя её "АДЖНА". Найди книгу по открытию чакр и прочитай про них (совет-если будешь "открывать" чакры, то начинай снизу-вверх. Это убережёт от неблагоприятных последствий тебя. )

P.S. Серьёзно подумай прежде чем открывать эту чакру. Будь полностью готов для изменений. Если откроешь её, то серьёзно изменишь свою жизнь. Уж поверь мне, я это уже процентов на 70 уже сотворил и почувствовал это на себе.
Ольга Гаврилова
Лучший ответ
Если два не видят и всё отрицаешь, третий или пятый тоже не помогут.
есть одно упражнение: нужно смотрть глазами примерто в течении 1-ой минуты в одну точку, потом закрыть глаза и уже взор направить в третий глаз, в течении нескольких минут смотреть
Лилия Ваймер
Вначале его обнаружить или создать. Далее эмпирическим методом на собственной шкуре. Успехов.
Айназ Низамова
Если действительно интересуетесь, прочтите книгу Лобсанга Рампы "Третий глаз",и всё станет понятно.
Gulmira Sarsenova
Покакайте.
имею третий глаз и ухо!! !
дар от Бога через посвящение!!!
я получаю ИНФОРМАЦИЮ от БОГА ОТЦА через БОЖИЙ ДУХ
который ВИДИТ ВСЁ!!!
<<}{(*)}{>>))][((<<}{(*)}{>>
88888888888888888888888888888
************************
Aidana Kurakbaeva
скальпелем
закройте первые два
когда откроеш - захочеш закрыть потому что не сможешь этим управлять ...а вообще сначало поймите что такое "третий глаз" и когда поймёте сможете "открыть" ...удачи
Поднять кундалини и удерживать ее там .ВНИМАНИЕ ОПАСНО.
Вера Баринова
Попробуй мо методу Хосе Сильва .
Сам не пробовал, врать не буду!
Третий глаз.. . Второе очко.. . Львиное сердце.. . Брателло, через полчаса на кого похож будешь?