Мистика, эзотерика

С помощью каких техник можно открыть "третий глаз" у себя?

Смотри периферийным зрением, попрактикуй и заодно медитации научишься)
Наталья Замащикова
Лучший ответ
Спрашивать следует-у практиков, а не у этих-теоретиков, едва ли, прочитавших, хоть, одну умную книгу.
Например, многие смогли это сделать на сеансах **ребёфинга**(**второе рождение**).НО, перед подобными сеансами необходимо научиться техникам полного расслабления тела, как перед уходом в нирвану по собственной воле, а-не под действием психоделических препаратов.
Это опасно... нужно естественно доходить до этого...
Sasha Balueva
"Третий глаз" это в настоящее время-гипофиз. Это активная часть головного мозга, которая была когда-то у первых людей "глазами"! Так что почитайте о функциях гипофиза и подумайте как их развить и улучшить.
Анна Полякова
сначала обрести нужно целостность потом открыть чакру что лотосу подобна с тысячью лепестков . после этого открывают сознание ментального тела . именно оно использует ...трикут
Медитация.
Валентина Чикишева конкретизируйте плизззки, можете дать ссылки на хорошие медитации. я просто в этом деле не секу, чайничек))
No Problem *sikymka* а как насчёт будущего, видно, нет?
Зрительная память, приводящая к визуальному мышлению. Закрой глаза и вспоминай свои фото и открой тоже самое.
Малина Малина
Главный вопрос не как, а для чего!?
Жупар Изимова
Техники есть в инете.
Ищите. тренировки постоянные конечно нужны.
Зачем тебе?
Nika Таран
Если по "открытием третьего глаза" вы подразумеваете видение полей, то оно открывается не у всех людей.
белла а мы не знаем
Вика Зайцева
Определитесь что вы под этим подразумеваете
Елена Блок
трение наждачкой в нужной области
Откуда Вы взяли, что это возможно с помощью каких-то "техник"?
Сейчас посоветуют что-то вроде пули в лоб, или зубилом меж глаз, но Вы им не верьте!
Валентина Чикишева :) а вы что посоветуете)
Не стоит этого делать.
Биджа мантрой там ещё может быть нюанс в том что произносить надо с мудрой и мандалой
Сидя на туалете... Шоколадный
Ну вот открою я тебе третий глаз. А делать-то с ним ты что будешь?
лучше искать человека, который умеет закрывать, а потом думать об открытии, временами очень тяжко будет, информация 100%.много негатива .
будешь чувствовать болезни других людей, видеть всякую энергетическую хренотень.
Нужно просто познать себя, это очень трудно, и подсознание всегда этому мешает. Нужно забыть все что было, есть или будет и останешься только ты сам с собой. И ты обретешь истину и поймешь, что весь мир, бог, все, что существует это всего лишь ты. Простая магия математики. Это называется у Буддистов состоянием будды, у нас богом. Буддисты в отличии от других верующих знают, что бог это состояние, уровень души, НИРВАНА
Гульназ Валиева Пожалуйста, не надо приплетать к этому бреду нас - буддистов.
травокурных
Alla Melinikova
Валентина Чикишева ) те травки, что курят шаманы? а что за трава...