Мистика, эзотерика
как открыть третий глаз. ТОЛЬКО ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ
Всем известно, что только Раскачкой Гипофиза, но в этом инструменте достаточно много побочных эффектов, особенно для тех, кто не достаточно эволюционно развился, и если слабый интеллект. Действуйте если с этим всё нормально. Ищите в инете Г. Малахов, лечебное дыхание, либо Холотропное дыхания Станислава Грофа.
Духовное развитие, постижение эзотерической информации, творчество.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ды зачем вам это.. .
Читай теорию Джеффри Ходсон "Ясновидение и змеиный огонь", Ледбитер "Чакры". Читай практику Свами Вивекананда "Раджа-Йога".
Совершенствуйся Духовно ...
Как можно дельно ответить на глупый вопрос?
Читай всякие тёмные молитвы, разные заклинания, занимайся спиритизмом, и другим. Возможно как нибудь и увидиш чудеса.
1. Медитация под руководством учителя. Долго но практически 100% результат.
2. Отверстие во лбу. Быстро (примерно 10-12 дней) , но далеко не у всех срабатывает.
По второму пункту, ни в коем случае не руководство к действию. Производит мастер. САМОМУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
электродрелью
а те два что есть Вас чем не устраивают?
Закрыть глаза и ходить по дому, как сможете пройти, ни разу не споткнувшись - у вас открылось третье око!
П. С. Шучу, ещё убьётесь, а я виноват буду
насколько мне известно в ходе эволюции человеческий череп приобрел лишь 2 глазные впадины, зачем вам 3-тья я не знаю
Есть одно очень хорошее упражнение, которое помогает быстро открыть третий глаз, возможно будет немного больно.. .
пы. сы. консультации платные ))
Выпейте 3 бутылки водки и сразу откроете :DDD