Мистика, эзотерика

как открыть третий глаз

АДЖНА-чакра, одной из функций которой является создание мыслеформ. (! СОЗДАНИЕ!)
-----отвечает за сознательное восприятие.
Она управляет различными умственными способностями, памятью, силой воли и знанием.

Именно эта чакра позволяет человеку подключаться к подсознанию, интуиции, дает способность понимать вселенную и принимать невербальные послания.

Она отвечает за равновесие между двумя полушариями мозга, правым и левым, то есть за уравновешенность интуиции, эмоций и мистицизма, разумом и логикой.

Она отвечает за физическую гармонию человека, за его способность .концентрироваться, спокойствие духа и мудрость. ..

Аджна формирует Циркадные БИОРИТМЫ ( по векторам элементов ЭФИРНОГО тела.

"Работы" с АДЖНОЙ рекомендуются только после полной самоидентификации ФИЗИЧЕСКОГО и ЭФИРНОГО тела- во избежание подсадок ЕЛЕМЕНТАЛЕЙ.
*************************************************
Элементаль – есть разумное энергетическое создание, составляющее свою энергетическую структуру из энеоритов той или иной стихии или в конкретном смешении их. Пропорции и процентаж смешения может быть различным. От этого зависит суть и свойства, возможности духа.
Ореол жизни такой сущности составляет ореол влияния, присутствия его стихии. Например, элементали ветра могут присутствовать практически везде, где есть этот элемент. Питаются эти сущности своей первородной стихией. Не могут передвигаться по другим мирам.
Они охотно идут на общение с людьми, но могут быть капризными, вредными и требовательными к оплате за свои услуги.

По своей сути духи стихий – нейтральные создания по отношению к людям, которые не пытаются подчинять ту или иную стихию. У них есть характер, чувство юмора, меняется настроение. С кем-то легко найти общий язык, а с кем-то придется идти на уступки и уламывать сотрудничать. Самое главное – у элементалей есть душа.

Но - это не ваша... Душа...
Галина Кочетова
Лучший ответ
Эффективная мантра, открывающая интуицию и канал яснознания, ясновидения и яснослышания:

ТАДЪЯТХА ПРАДЖНА ПРАДЖНЕ ПРАДЖНА АВАБХАСЕ ПРАДЖНА ВАЛОКАТИ САРХА ДХАРМА

АНДХАКАРА ВАДХАМАНИ СИДХЕ СУ СИДХЕ СИДХЪЯНТУ МАМ БХАГАВАТИ САРВА ДЖНЯНА

САНДХАРИ БХАГАВАТИ ВАСЧЕЛА ПРАХАРАДХЕ ХАСТА МАМА СУКАРА СИДХИ СИДХИ БУДХА

БУДХА КАМПА КАМПА БАЛА БАЛА ДХАРА ДХАРА ВАРА ВАРА ГАРЬЯ ГАРЬЯ
Ирина Шепель
надо дырочку просверлить дрелью в межлобье..
и тогда третий глаз откроется.
Как пример книга Лабсанг Рампы "третий глаз".
Дерзай!
София Меладзе
только после открытия сознания соответствующего тела ...человек
сядь на торчок и напрягись... :)))
Н.
Ника ...
вырезать ножом на лбу и вставить веб
камеру и фонарик заодно
человек шестой расы готов
Развиваясь духовно, сам откроется.
Удели ему внимание!
Оля Коцур
просверлить дыру
Мария Савченко
Ноги пошире раздвинуть
сними трусы! чтоб твой шоколадный глаз мог все видеть
Яна Жукова
Нужно зажмурить левый глаз
Rita Anikina
Достигнуть стадии духовного развития
Йогой займись, мантрами, убери отрицательные мысли и черты характера, соблюдай заповеди.
Медитация.
посри
Sehmet Star
Для начала нужно Пробудить Кундалини, затем раскрыть три узла: Брахмы, Вишну и Шивы. Нужно очистить духовные каналы за счёт очищения тела, речи и мысли. Когда тело, речь и мысли будут очищены, тогда Кундалини естественным образом начнёт подниматься.
Поднимаясь Кундалини активизирует духовные центры - чакры.
Активизация и раскрытие Аджня чакры позволяет открыть "Третий глаз".
Но так как сама чакра Аджня имеет глубокое многослойное строение, то процесс активизации и раскрытия происходит в несколько этапов: раскрывая каждый раз слой за слоем, активизируя более глубокие составляющие Чакры - третий глаз.
В идеале нужно сбалансировать внутренние энергии через Муладхару чакру.
Тогда можно будет избежать всех критических опасных моментов работы с сильной энергией Кундалини.
Но пока Вы не будете готовы как внешне, так и внутренне, до тех пор раскрытия Третьего глаза не произойдёт.
Всему своё время!
Ольга ))) Сам то вериш в этот бред. пробывал хоть какие действия? Кое что конечно верно но всё постичь не реально.
Шамбхави-мудру надо делать.
Сначала открыть сердечную чакру - потом энергия сама поднимится в третий глаз и откроет его мягко и безболезненно
Настена *****
Думай не как все
Веки подними, если он у тебя есть))
Есть школа и учебник. Автор если тебе интересно, могу дать ссылку.
Долгими медитациями и погружением в себя.
НИКАК! Нельзя открыть то, чего нет в принципе. Третий глаз - это всего лишь символическое обозначение человека с расширенным восприятием. Такое обозначение обусловлено наличием у таких особо активной, "светящейся" зоны в области лба и головы. Причем эта "повышенная активность" является следствием, а вовсе не причиной наличия у них экстрасенсорных способностей.