Мистика, эзотерика

как при помощи аметиста открыть третий глаз как чистить им чакры

Ваши вопросы - заблуждение, и аметист может только по вере вашей давать психологическое успокоение и помогать настроению, а для работы с видением или чакрами вам надо развивать фантомные чувства и управляемый медитативный экранчик.
В.
Валя .
Лучший ответ
Карина Варавина как там в астрале? чего курим?
Никак...
Атеиста:)
Natalia Kazina
Чтоб было чувствительное реальное воздействие надо находится в комнате из аметиста) Или хотя бы в саркофаге)
Ясновидение и чистые чакры - это результат работы на сеансах. Чиститься через чувствование эмоций и анализ подсознательных оценок. Аметист вспомогательное, но неосновное. Открытие третьего глаза - это прекратить верить вложь, и верить в правду, в факты, т. е. истинное положение дел и событий. Научиться слышать и слушать свою интуицию - это все и есть открытие третьего глаза. Что касается ощичение чакр - это работа через психотерапию со страхами, фобиями, обидами и так далее. Ясновидение и очищение чакр - это эзотерические термины. Уметь работать с фактами, отпускать обиды, разбираться со страхами и умело управлять своими эмоциями - это психология-психотерапия неклиническая. Чувствуйте какая разница в восприятии? Психотерапия которая говорит что со страхами можно разобраться. И какая ваша реакция на это? И слащавые эзотерические термины приправленные ложью: открытие третьего глаза, очистка чакр? Но суть одна и та же. Психотерапию тоже можно назвать слащавой и приправленной ложью. Все зависит от человека и что он умеет.
только не поцарапай
При помощи мало чего возможно добиться, в этом мире надо развиваться самостоятельно.