Мистика, эзотерика

Как открыть третий глаз? Можно ли его открывать не активируя (развивая) другие чакры? Спасибо!

Третий глаз это твой разум
Батма Эралиева
Лучший ответ
Жить праведно, постигать высшую эзотерическую информацию, заниматься творчеством.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Чакры открываются снизу, вверх... и пока закрыта нижняя, не откроется следующая... а на открытие одной чакры, может уйти целая жизнь, духовного самосовершенствования т. е. все мысли, чувства, слова и поступки должны стать светлыми, прекрасными... в общем стать святым за одну жизнь, редкое явление...
Ирэн Лучшая
Алмагуль Турегулова вредная дура . с невежественными неправильными ответами цур вашим небесным учитилям
Как индийка наклейте себе сначала на лоб кругляшик, чтоб обозначить место откуда ему вылезти. А потом мантры читайте на открытие
смертному человеку никак . он активируется лишь после открытия сознания ментального тела . так что все фантазии на эту тему лишь фантазии ...поскольку никто не знат о всей последовательной процедуре апгрейда ..от смертного ...ДАЛЬШЕ .
ну почти никто ...или кто то
тебе - нельзя (это про "можно ли")
потому ответ на вопрос - "как"
уже не имеет смысла
пожалуйста
Он всегда открыт.
Вон Селиктова тебе откроет)))))
Его открытие говорит об одном : человек стал другим, обычно, в лучшую сторону.
Марина Прока
если вы имеете в виду шоколадный глаз, то открывать его прилюдно считается неприличным
Ирина =======
Полина, все эти вещи (сиддхи) даются Всевышним в процессе духовного роста для более качественного осуществления миссии этих людей на земле.
Если у вас что либо из эгомотивов не отработано, то эти сиддхи лишь сделают вам хуже, потому что у эго появится более сильный инструмент получить желаемое.
В случае с третьим глазом, ни в коем случае нельзя осудить человека любого даже в мыслях!
Если вы будете способны на это, то третий глаз откроется сам.
Но!... Любое знание о вашей способности другим человеком сразу вам этот глаз закроет!
Это нарушение тайны между вами и БОГОМ.
Именно поэтому я не верю ни одному экстрасенсу, который заявляет что он экстрасенс..
Так что хорошенько подумайте зачем вам третий глаз..
Удачи!
Лада Оганова
Марина Червонных Здравствуйте, Я знаю зачем мне это. Я осознаю все последствия и запреты. Спасибо, за ваш ответ!
Лада Оганова Отлично Полина!
Удачного прохождения ямы-ниямы и открытия сиддх!
Правда сами по себе сиддхи к БОГУ не приближают.
Надеюсь вы понимаете на сколько возрастает ответственность за владение ими..
Всех благ!
Лада Оганова А что понимаешь ты?
У тебя уже открыт третий глаз? Или ты обладатель прямых знаний от Всевышнего?
Уймитесь и прежде обретите как минимум уважение к другим.
Если есть конкретные вопросы, так задавайте..
Лада Оганова Гагага Гагага, Ну если хочешь потерять это ощущение, то похвастайся.
Причина желания рассказать - влияние эгомотива гордыни, поэтому сами понимаете каков будет результат..
Эти занятия для отроков умом своим.
Штопором)
Потом пожалеешь, что открылся, начнёшь демонов видеть, и фиг закроешь
у меня есть констервный ножик