Мистика, эзотерика

можно ли от медитации сойти с ума Если непродолжительгое время медитирлвать можно ли сойти с ума

тык и медитируют для того, чтобы "сойти" с ума...))
Екатерина Сенина
Лучший ответ
Ответил в личку.
можно если медитировать неправильно и иметь запутанный ум. я знаю такой случай
Медитировать нельзя-медитацией можно только быть!
Ты и есть медитация)

Сходят с ума: но не от того что медитируют, а от неверного отношения, практики, образа жизни, спешки, напряжения.. .

Не спиши, начинай с малого, пусть энергия течет сама по себе-не сопротивляйся, наблюдай-все приходит и уходит, а ты остаешься, поэтому всегда оставайся спокойной!
Лилия Павлова
ты и так ходишь сходишь бегаешь прыгаешь.. то что тебе будет сойти с тротуара ..ну или как дорогу перейти. .
хрень эти медитации. .
а вот Господь Иисус через которого возможно спасение (только через Него) это супер действительно.
прими Святого Духа в свое сердце!
никакие медитации ничто не сравнится с Создателем
Вы уже сошли, если хотите медитировать.
Ольга Кузьмина
Кто-то называет это состояние нирваной...
Он Мой И Точка
Люди молятся Небу, которое их не слышит и не отвечает . И ничего, их в психушку не отправляют.
Медитация - это исследование самого себя. Попытки услышать свое истинное "Я", а не безмолвное Небо.
Первый ответивший на вопрос (Алекс Траск) прав. Есть различные виды мидитации поэ
тому не известно к чему может привести то или иное, от человека завистит. Но есть истиная мидитация в своём смысле. Это остановка ума. Быть без мысли. Когда ум остановлен, к ниму на замену приходит разум. От этой медитации не сойти с ума.
Если вы не освоили этиски-нравственные принципы (две первые ступени йоги "Яма и Нияма") то даже запрещено заниматься асанами и пранаямами, медитациями уж подавно!
можно, и это хорошо