Мистика, эзотерика

Боюсь сойти с ума и живу как будто в астрале.

Здравствуйте. Мне 15 лет. Началось все с дереализации. Мне казалось, что свет не приятен глазам и что я живу во сне. Сейчас начитался дохрена всего и, кажется, начал понемногу сходить с ума (. У меня постоянные головокружения и я боюсь упасть в обморок и выйти в астрал. Со здоровьем физическим все нормально. Еще меня часто навещают мысли что жизнь - это и есть астрал, а когда у меня такие головокружения сильные (они изза мыслей, а не изза физического здрровья), ощущение будто сейчас выйду из комы. Часто Боюсь, что откуда-то резко вылезут какие-то страшные образы. Боюсь разных звуков. Помогите. Трудно так жить
Психиатр поможет!
Дана Тмет
Лучший ответ
Не бойся этого состояния, это твоё тонкое тело где то помогает кому то в трудную минуту... в такие моменты нужно сесть, а лучше прилечь...
мда.. это неподготовленность.. но симптомы такие как будто вот вот выйдешь в астрал.. думаю вам нужно переключиться и завязывать со всей мистикой и эзотерикой.. а то точно в психушку попадете.. астрал это не физический мир.. астрал тонкий мир многоуровневый.. мое мнение...
Бесов нахватался. Изгоняй!
Тяга к тайном, почитай у тебя проявления шаманской болезни.... А так ты расшатал под этими действиями здоровье ты тут в реальности другой нет здоровье поправь... Ты стремился к лучшему и так расшатал здоровье теперь поправлять... Люди рождаются высшее ищут знаю несколько х части этого нашли и сказали что в книгах лож и вредное им теперь не нужны книги опасно можно посчитать я не здоровым психически но так зло охраняет тайны всего так что боец или нет... Тебе требуется прямое знание ты сам ищешь и ты идёшь к нему но то чревато там более зло за то ловит.... Там и астралы и сны все но личные способности великолепное здоровье... Рождаются кто смысла себе найдёт пока не отищет то знание это мало кто из людей и но ты сам Ищешь и там твой в том крепость проверят те кто там стерегут секты прочие ты или кто будет тобой управлять... Не годные на больничке....
У вас, молодёжи, это всё от безделья идёт! Лопату бы дать в руки, деньги отправить бы зарабатывать - мигом всё прошло бы. А так, сидя на родительской шее и точа лясы - конечно с ума сойдёшь!
В астрал так просто не выйти, головокружения и симптоматика похожа на проблемы с мозгом, может кислород плохо поступает, советую обратиться к врачу.
Елена Helen