я Вас прекрасно понимаю.. я тоже эмпат и ребенок у меня эмпат... когда эмптия не под конролем согласна - это ужасно.. доходит и до потери личности.. я в такие моменты себя флюгером называю.. .
учитесь ее контролировть.. по другому не получится. Вы не сможете от нее избавится... тут или Вы ее возмете под контроль или она Вас уничтожит. .
пробуйте, когда говорите с другим человек как бы отодвигаться от его проблем, смотреть на все это как бы состороны, через себя не пропускайте!!!! и болезни их тоже не пропускайте! просто смтрите со стороны... абстрагируйтесь от проблем других людей... сраз сложновато.. а помто в ходит в привычку.. только все время прийдется ее контролировать, иначе при случае все равно "выходит" из-под контроля и все начинается заново
удачи Вам! и Поверте, это хорошая спосбность, просто в начале с ней много хлопот
Мистика, эзотерика
Я ЭМПАТ. Как с этим жить чтобы не сойти с ума?
Легче чем психопат но сложней чем сознательный граданин.
просто
Подлечите нервы и отдохните. Таким красивым словом чаще называется повышенная чувствительность нервной системы. А если Вы по настоящему эмпатичны, сколько алкоголиков, валяющихся в кустах, отвели домой, скольким старушкам дали деньги на хлеб и лекарство, помыли им пол, скольким детям вытерли слезы, когда в последний раз по душам поговорили с родителями, позвонили им? Не играйте словами.
Посмейся над этим!. . ;)
я тоже эмпат и при этом знаю когда включать свою способнасть а когда выключить её (медетирую по 2 часа в день)
научится этим пользоваться для себя потом для других
Запомни что ты особенная. Не зря же те сила дана. Учись контролю над ней. Ты лучше посмотри как с такой способностью можешь помочь людям.