2 года назад я познакомилась в интернете с парнем - (далее А.). Он из России, я из Украины. Мы никогда не видели и не слышали друг друга. Просто переписывались. Я до сих пор в тесных отношениях с его сестрой.
Изначально странное было то, что у нас была связь. Трудно ее описать. Я на расстоянии чувствовала, что он испытывал как морально, так и физически. Я чувствовала, когда он грустил или когда болела голова, или когда он был пьян. И я ясно осознавала, что это не мои чувства и эмоции. Трудно объяснить какого рода были наши отношения. Он любил меня самой чистой любовью. Но интернет - есть интернет. Не больше.
1, 5 года назад он умер насильственной смертью. Никто так и не знает, что случилось на самом деле. Первые несколько недель я не осознавала случившегося. А затем два месяца подряд я ясно чувствовала его рядом. Я понимала, что он близко. Но возможно это было самовнушение или обман мозга, дабы заглушить боль потери. И все прошло, затихло.
Сейчас, спустя 1,5 года, когда я , например, смотрю фотографии его сестры или слушаю ее песни, я понимаю что он рядом, что ему это нравится и он смотрит и слушает. А затем я начала слышать. В голове. Но я не различаю тон или голос. Мужской или женский. Я знаю, что это он. И что это не мои мысли. Сначала я думала, что я сошла с ума. Да и сейчас, признаюсь, периодически думаю об этом. До тех пор, пока не зашел разговор с его сестрой. Я рассказала ей об этом. Она попросила писать ей то, что я "слышу" от него. Для меня эти мысли были бредом. А потом...
А. говорил мне, чтобы я задавала ей некоторые вопросы. А иногда А отвечал на ее. Потом я ей передала от А информацию про пещеру, в которой они оба были. Спросила ее о рисунках. Она сказала про цепи. Затем, я увидела в голове картинку. И спросила ее, нет ли там более новых рисунков. И она сказала, что там есть у входа треугольники. И я удивилась, потому что это была именно та, картинка, которую я видела в голове. Я специально не говорила ей о том, что было в голове и хотела сопоставить. Но что теперь? Шизофрения? Крыша едет? Или я действительно слышу его голос. Это точно не стресс и , надеюсь, не самовнушение. Не похоже на то.
SOS
Мистика, эзотерика
Нужна помощь! Я сошла с ума?
в церковь сходи
Старайтесь понять и изучить сами свою ситуацию. Вряд ли кто поможет. Мы многого не знаем о себе, а навесить ярлык или приписать психическое расстройство -- это быстро делается. Так, что не будьте излишне откровенны по этому поводу.
то что у вас происходит не является правильным.... буду откровенен, сам слышал голоса двух источников... есть голоса которые мы слышим извне и внутри себя... их нужно разделять! вы писали что это не ваши мысли - это важный момент, но что вы видели картинку не совсем понятно (настораживает, подобное бывало и у меня).... очень важно вам понять один момент - умершие должны быть в раю! и те кто с нами присутствует рядом обычно людьми не являются ...чаще всего нас вводят в заблуждение некоторые супостаты и при их при сутствии лучше всего помолиться, они не могут ничего абсолютно, если им не будет попущено.... И все же должен сказать - есть вероятность, что это мытарствующая душа того человека... лучше всего о нем помолиться. Тому парню в любом случае будет лучше, так как душа вечна.
В вашей проблеме надо разбираться очень подробно. Еще раз акцентирую момент на том что вы сказали - не ваши мысли.
Врятли у вас есть проблема внутренняя, но если этот супостат будет вам мешать или докучать - то скорее всего вы запутались... нужно больше информации. Был ли он православным, верующим. Являетесь ли вы ?!
У меня есть опыт общения с этими проблемами, но нужно чтобы вы пояснили. Если что пишите intor-m@rambler.ru ...можно и здесь пообщаться. Личная уверенность - общаться не следует, могу пояснить почему. Лучшее что для того парня можете сделать - помолиться об упокоении (повторяюсь) . И для мытарствующией души на Земле и для других мест - это лучшее (дома вполне можно это сделать, хотя бы поставить свечку) . Очень прошу - написать мне, так как у меня есть немалый опыт и могу поделиться. С этим шутить не нужно.
Любовь открывает закрытые двери, и часто только между любящими появляются телепатические связы. Но все эти связы могут быть временными, и продержаться только до тех пор, пока вы любя помните. Ничего страшнего не происходит, просто бог вам дает возможность понять что только для любви и взаимопонимания не существуют границы. Каждый искренно любящий через это проходит и переживает_все нормально_вот почему у любящих Иисуса или другого святого, учителя своего давно ушедшего появляется телепатическая связь и они помогают просящим.. . Со временем вам придется отпустить его для его же благо... Поставьте свечку и попросите бога помочь ему в дальнейшем его пути...
с кем не бывает ибо...

Не вздумай идти в церковь!
Ты медиум, можешь с душами контактировать! Они могут тебе рассказать о причине смерти и многое другое!
В церкви как всегда скажут, что ты во власти дьявола, человек так не может и т. д.
ну и что в этом мистического или непонятного.... вы меня конечно простите, я не доктор, но когда люди идут в церковь или храм и высказывают свои просьбы и молитвы святым или общаются с создателем - то шизофрениками себя не считают.
вы поищите определение слова медиум, и поймете то о чем спрашиваете, а если вы не хотите слышать его слова, то просто попросите уйти его с миром туда - где следует быть его душе и объясните, что вам такое общение не нравится - вот и все.
ты не сходиш с ума а уже сошла.
Даже отвечать не хочется.
Не вижу ничего необычного, либо того, от чего можно сойти с ума.
А ему нужен проводник, пусть отведёт в мир мёртвых. Нечего ему среди живых делать.
скорее всего ты очень чувствительный человек, очень "тонко" чувствуешь этот мир.... стресс от потери близкого человека, помог открыть в тебе экстрассенсорные способности, а точнее яснослышание и ясновидение.... так что здесь нет ничего страшного....
проверь сходишь или не сходишь
Не факт, что это - А.
Это медиумизм. Не рекомендую развивать.
Нет не шизофрения. У моей мамы было похожее.
Это просто ваши способности )
экстрассенсорные способности вот с чем я соглашусь, узнайте причину изо чего он еще с вами! У знакомой было такое, но правдо она эксрасенс у нее в детстве было такое, потом она подавила это и щас она никаких духов не видит.