Мистика, эзотерика

Когда нужна помощь, а над тобой издеваются и обвиняют во лжи?

у меня серьезное подселение.
уже 2 года.я обошла много спецов.55 из них только пытались мне помочь,кто то из них видел сущностей и им даже удавалось немного помочь,
но работу так и не удавалось закончить,
самые сильные видящие даже боялись браться за работу и отсылали в разных направлениях или советовали искать и неотчаиваться.
Если мне говорили что во время их работы над моей проблемой выключали электричество по нескольку раз или шли атаки я уже поняла что это не вранье-это в порядке вещей.
предыстория моего подселения тоже не слабая.загляните в блог.
я могу поклястья всем чем угодно хоть своей душой с позволения Высших сил,что каждое слово написанное там не шиза и не ложь,не выдумка,что все правда.
и что мне реально нужна помощь!
вот признаки по каким подселенцы проявляются в моих физ и других телах:
Беспрерывно разговаривают,
показывают искрами разного цвета(на ментальном плане),
постоянно вибрируют в паху,
ступнях ног,
в ладонях периодически,
били током в ногу,руку,
щеку и желудок неимоверно болезненно и неприятно,
боль держалась несколько дней.

Регулярно в снах непристойные сцены,насилие и самое главное ,
что просыпаюсь и понимаю,- ситуацию подстроили,
и сама не могла никак это вытворять и мной кто то управлял!

Их последняя пытка:вибрировать словно машинка в области висков ,
лба,щек и глаз и по всей голове,
ощущения просто адские,пройдутся в течении 10 минут
токами и вибрациями,
словно под кожу прибор какой то поместили,
боли в голове впоследствии часами не прекращаются!

При этом они твердят:"тебе хорошо со мной?Тебе приятно?"

.Вызывают тошноту головокружение в любом месте по желанию.

Острую боль в области пищевода когда у них припадки начинаются,мне остается только пережидать.

Каждые три месяца новая пытка добавляется!

Сильные и длительные удары по почкам,
после чего у меня шоковое состояние,
сущности при этом пытаются выудить хоть какое то раздражение,
чтобы подпитаться моей энергией,
стонут,просят и требуют внимания,
раздражения,подпитки.

Сильные вздутия кишок-приступами,
при этом разумеется они что то противное приговаривают.

В удобные для них часы насылают сильную сонливость и упадок
приходится пересиливать.

Бьют искрами, похожими на раскаленное масло на сковородке
в разные части тела.
таким способом играют в учителей-это ихняя указка(.

Скручивают мышцы лица,часто при разговоре с людьми,
реже-при воздействии на них-мышцы ног.

В их словаре примерно 250 слов,
которые они повторяют одно за другим
припадочные,
понимают все слова,отвечать могут по разному,
но так как у них нет здорового сознания
и ускоренные реакции,
непрерывно твердят этот набор слов по кругу,
специально наигрывают тон,
таким образом создают себе иллюзию занятости.
-по ихнему -это и есть их ЖИЗНЬ!)))

Так же,- выдавливают сетчатки глаз.После чего сильные деффекты зрения..это проявляется только тогда,когда они вполне конкретно собираются поизвращаться надо мной..аккомпонименты в виде оскорблений ко всем пыткам прилагаются от них в обязательном порядке.
Режут глаза,выхзывают во время еды запах тухлых яиц и другой тухлятины во рту,время от времени,при этом не уставая уведомлять меня что "уже все,уже все"

Терплю с конца октября 2008 года!

Ежедневно!Постоянно,ежечасно!
ПОЧЕМУ МНОГИЕ СПЕЦЫ КОТОРЫМ НЕ ДАЮТ МНЕ ПОМОЧЬ ТАК НАСТОЙЧИВО ГОТОВЫ ПОЛИТЬ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ при этом обвинив что я сумасшедшая что вру.ведь я больше всего не люблю ложь!
у меня чисто физически нет сил врать,ведь правда это единственное благодаря чему я живу и за что борюсь и буду бороться.
разве разумно человека которому так херово и срочно нужна помощь настойчиво обвинять во лжи,доказывать ему что он шизофреник!

"3 специалиста говорят что на тебе нет подселенцев значит их нет. и ты врешь!трое не могут ошибаться!"
Лариса ***
Вам не помощь ясновидцев итп нужна. Вот просто поверьте на слово, вам нужна СЕРЬЕЗНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ.
Пока не поздно обратитесь в районный психоневрологический диспансер, там вам помогут.
Svetlana Odadschijskay
Лучший ответ
Лариса *** еще один робот
Елена Болбас А в паху как вибритует именно, как будто нечто вращается вроде энергии?
Вы не лжёте, вы больны.
Лариса *** знаю ..на энергетическом плане..это так согласна с вами.
в какой болезни вы меня еще подозреваете.были бы вы на моем месте посмотрела бы я как вы были бы здоровы-вас уже не было бы в живых скорее всего а остались бы в живых то лежалдли бы наверняка в дурке.
у нас на всех без исключения программы вешают-кто идет против системы которой кукловоды заправляют тот болен.
выходит что воины за правду-больны.нет спасибо мне ваши маски не нужны.я не боюсь никого и ничего приберегите их для себя и для своего окружения.лучше быть одному чем с кем попало!
в церковь, к экзорцисту... .
среди магов и колдунов и экстрасенсов, чтото не слышно об экзорцистах.. остается только церковь.. а сказки религиозные не при делах.. .
экзорцисты умею убирать подселенцов и прочих...
Елена Ощеп.
Лариса *** в моем случае церковь дает нулевой результат
Что-то мне подсказывает, что те "специалисты" не такие уж сильные. Хотя одержимость - штука сложная и справится с ней не каждому под силу. На мой взгляд, нужно продолжать поиски того, кто мог бы избавить вас от этих подселенцев. Может есть православные священники, занимающиеся отчиткой одержимых. К сожалению, я ничем конкретным помочь не могу, только посочувствовать.. . А вы не пробовали наладить с ними контакт и выяснить, что им нужно? Для чего вас мучают, есть ли у них цель? В любом случае - сил вам побольше и поскорее найти того, кто сможет помочь.
Оксана Антонова Не в коем случае не вступайте в сделку с диаволом,даже ни каких разговоров! Гнать его в шею! ПОСТ,ПОКАЯНИЕ,ИСПОВЕДь,ПРИЧАСТИЕ,МОЛИТВА.
И безсомненная вера в Бога!
Больше вам ни кто не поможет! Подумайте,что вы такого сделали,что дали им повод подселиться?
Главное в вашей ситуации достаточно высыпаться. Нужно принимать какие-то снотворные и возможно таблетки, которые сделают вас не такой чувствительной. Разумеется, это сущности, но восприимчивость к ним, умение их ощущать, в психиатрии считают аномалией. Попробуйте попить их таблетки. Иногда это помогает.
Ольга Суханова
Лариса *** вы интересно всю жизнь собираетесь пробыть в стадии живой мертвец?
а стали бы своего ребенка таблетками кормить?непременно стали бы..ведь так?
тролько живые мертвецы несут на окружающих прошраммы уничтожения всего живого.
я в отличае от вас даже своим рассказом(вопросом)этого НЕ ДЕЛАЮ а вы одним ответом умудрились ляпнуть.
обиды в сторону серьезный вопрос,и индульгировать здесь не время.
смотрите инфо на сайте "одержание как катастрофа" там в общем и не про одержимых тоже.
Оксана Антонова Не,таблетками вы только приглушите проблему.Вы в Бога верите?
мой совет - церковь. Сочувствую, держитесь.

Может они вам что-то хотят сказать?
Наталия Ширяева я тоже не просто так советую. есть примеры, когда помогает.
на самом деле описание ваше скорее похоже на то что вам говорили ваши эти видящие и просветлённые которые пытались вас лечить =)) видятся некоторые странные выводы, чувствуются как не свои.

в любом случае нужно понять что просто так даже мухи не летают и уж если у вас такая тема, значит нужно искать корень в себе а не в сущностях. вот вы много говорите о них а о себе ничего не рассказываете =)...

пожалуйста скиньте мне в личку ссылку на запись в блоге. мне интересно стало. если хотите конечно =)
зы: но дело право не в подселенцах, дело в вас. такие темы с потолка не берутся, нужно вам видимо что-то понять в этой жизни.. . точнее не могу сказать.

я бы может порекомендовала веру, молитву и всё такое прочее, но сдаётся мне что вы меня не послушаете...
**** ********
Как то мне не по себе стало.. . Вы все таки попробуйте обратиться к врачу, ну.. . а вдруг? Если уж вам колдуны не помогают.