Мистика, эзотерика

Нужна помощь!!!

Примерно год назад ко мне периодически стало приходить ночью какое то существо..сквозь сон я чувствую как он,а это ОН,ложится рядом,прикладывает руку,или что то к затылку и я моментально теряю способность двигаться,говорить,думать..очень страшно,полное подчинение..вытягивает из меня энергию..невероятными усилиями начинаю молиться,его это очень злит,я чувсвую..и он исчезает..после этого ужасно болит затылок,ледяные конечности,начинаю болеть..после переезда в другую квартиру было затишье,а недавно нашел меня..и всё повторяется..последний раз,вчера,я спала не одна,он не лёг рядом,а как бы висел под потолком..я изо всех сил пыталась позвать на помощь,двинуть рукой,никак,начала молиться..целый день трусились руки,ноги,а теперь заболела..как обычно..этот тёмный силуэт мне напоминает одного человека,фигура,энергетика та же..но он жив..возможно ли,что это он?..он наркоман,когда то я его бросила и он даже пытался меня убить,проклинал сильно и до сих пор не успокоился..и в нём есть что то демоническое..может кто то разбирается,или хотя бы слышал о чём то подобном,напишите,пожалуйста!!!очень жду!!! Ирнония не уместна..и осуждения тоже..я никому ничего не навязываю,просто спрашиваю..когда то я бы тоже посмеялась в ответ..но иногда случаются необъяснимые вещи..от этого никто не застрахован..кто не сталкивался,просьба не отечать..я здесь за помощью,мне и так сейчас нелегкоИ ещё..о том человеке я не думаю,с работой и личной жизнью всё в порядке..в храм хожу регулярно..молюсь..причащалась и исповедовалась не так давно..да я и не зацикливаюсь на ЭТОм..забываю,пока снова не явится...
а Вы реально в Бога верите или просто ходите в церковь молитесь причащаетесь?
Светлана Шмидт
Лучший ответ
Я занимаюсь такими вещами. готов попытаться эту штуку погонять. Мне нужны его и Ваше имена. Вася и Маша. Всё.Ни о чём не беспокойтесь.
Посвятите квартиру, помолитесь о здоровье паренька, И купите карточку с псалом 90.Одну под подушку. Другую при себе в кошельке например.
Анара Омарова
Дело с психикой это! Думаю с рациональной психикой людям боятся не чего. У меня в детстве такое случалось, страшно было сильно, сейчас пользуюсь этой ситуацией - считаю что моя психика устоявшиеся вполне и смогу свести на нет любую паранормальную ситуацию. )
_______________________________________________________
Первое.
Заведите породистого кота, черного цвета и пушистого ( я бы завел курильского бобтейла ) - назовите "Маркизом" или по другому, короче по благородние и по осознание если удастся найти.
Кот в принципе может и сам с ума свести, так было у меня в далеком детстве, хотя скорее всего это была не устоявшиеся психа сознание, сейчас наверно кот меня с ума не свидет, потому что у меня нет такой мистики в квартире.
Второе))) !
Включите свет на ночь это для осознанности вас. Потому что в темноте не видно роже а вас самих на подсознание заложено что-то не очень приятное.. .
Кот нужен именно что бы не происходили паранормальные вещи
а свет что вы себя сами с ума не свели.

Психология (наука о душе) советую делать все потребности как вам хочется и желательно сразу,
если вы будите в темноте одна то этого не получится сделать.
Сны если снятся то это стресс. 100% неправильный образ жизни.
Мой кот уже ушел куда-то, видать тоже что-то чувствует, напугать хочет, ему все равно потому что он КОТЭ.
Походите в церковь, попросите за этого паренька прощения за его проклятия. Чтобы его душа успокоилась. Как правило, темные сущности не могут никак повлиять на людей с устойчивой психикой и чистой душой. Возможно, в Вас тоже есть какая-то заноза, которая позволяет темным Вас цеплять.
Алёна Мальцева
ежайка ты в монастырь девочка от греха подальше, там он тебя точно не найдёт!
Точно такую же хрень мне одна знакомая рассказывала, я сделал вывод что она врет.
Galina Kirdishkina
вам нужно обрубить связывающую вас двоих нить и стать для него как бы невидимой, чтобы он вас не "нашел" снова, ставить на себя защиты и прочее. и кхм.. . храм тут ни при чем, хоть вы в нем поселитесь.