Мистика, эзотерика
Болею шаманской болезнью. Нужна помощь
Здравствуйте! я русский. болею шаманской болезнью уже лет 7.в жизни полная разруха, не осталось ни одного друга и по всем сферам знак ⛔.прошлым летом был в шаманском обществе Тэнгэри, сказали делать посвящение, черное и белое, но денег у меня не было. посвящение выходит примерно в 140 тысяч рублей. также сказали сделать обряд, покормить предков. предков покормил в прошлом году в сентябре, там же, в Тэнегэри. обряд посвящения решил делать в этом году летом, но я не знал, что его нужно делать до середины июля. сейчас в ступоре и не знаю, что делать. денег у меня по прежнему нет, заработать никак не получается. я как омеба стал. кредиты не дают, обратиться за помощью тоже не к кому, родственники есть, но они скорее не поверят в это и будут смеяться. сейчас очень мучают панические атаки, снятся странные сны, хватаюсь за голову и не знаю куда себя деть. кажется, что схожу с ума. с каждым месяцем все хуже. не представляю, как смогу жить дальше. ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА? ПОЖАЛУЙСТА
Истинный шаман посвятит ученика бесплатно, за деньги это делать запрещено, можно лишь сделать дар (угощение) Учителю.
У северных шаманов это красная рыба, оленье мясо, оленья кровь. У южных - качественные фрукты, специи, лакомства, хорошие соки.
Шаман никогда не посвятит ученика, который не готов или не годен к шаманскому долгу.
Поднимайте самооценку, избавляйтесь от иллюзий.
И я не уверена, что Ваша болезнь - шаманская.
Вас, извините, разводят.

Разобраться с мыслями. Думать позитивно. Заменить свои мысли образом той жизни, какой хотите жить. Чем чаще и с верой будете это делать, тем быстрее измените свою жизнь.
"Многие легенды описывают исполнение желаний, но не говорят об основном условии: о безысходности, которая обостряет желание до непреложности; каждый малый обходный путь уже притупляет стрелу непреложности. Но как плывет не знающий воду, когда опасность тянет его на дно, так решается получение желания, когда все пути отрезаны. Люди говорят – свершилось чудо! Но часто лишь была заострена психическая энергия".
Доброго дня! Мира и любви!
В ютубе посмотрите несколько документальных серий "Сулдэ."
А так вы пока на ментальной мусорной свалке сидите, сами это подчёркиваете, что в вашей жизни нет определённости.
Знаю некоторых из Тэнгэри, они имеют выход на более чистые пласты информации, отличающейся от шаманства. То есть, будучи как они сами себя считают шаманами (какими-никакими), получили посвящения в другой реальности.
"не знаю куда себя деть" просто будьте самим собой и не нужно себя КУДА-ТО девать.
Записывай. Берешь щепотку соли, ложку зверобоя, 5 силикатных кирпичей, жопу дракона, все складываешь в рюкзак и 10 кругов бегом по стадиону.
Дарья Ляховая
Зачем мусоришь, если не знаешь, что ответить?
Дарья Ляховая
садись." ДВА"
ответ в твоём нике
Дарья Ляховая
не понимаю о чем вы
Ольга Кучеровская
вот об этом - "mr Покаяние"
вы не знаете, что эта штука называется ником или никнеймом?
по русски - псевдоним или имязаменитель
Ннн да еще один дурачек, денег нет и не будет даже после обрядов. Иначе они тебе кредитную линию открыли. Если помогло то заплатил бы, 140 тысяч большие деньги. На тебе видимо проклятье, накосячил, богохульствовал небось безбожно трогал что не положено, лез куда не звали, вот и результат.
Дарья Ляховая
почему "дурачек" интересно?
насколько я читала про шаманскую болезнь настоящую.. то там никто не поможет кроме него самого себе... должны прийти на помощь предки.. собственно они и ведут.. но человек должен принять этот дар.. вот только вы уверены, что это шаманская болезнь.. почитайте в интернете
Шаману не нужны посвящения от людей. Выбирай богов или духов, от каких желаешь помощи, и входи в контакт сам. И начни уже помогать людям. Шаманская болезнь на языке психологов называется не-самореализованность. Нужны деньги - работай, делай нужное друшгим и продавай это.
Дарья Ляховая
Благодарю
Оксана Климова
это кидалово и шиза.. спрыгивать надо как спрыгивают с наркоты
Дарья Ляховая
"Шаманская болезнь на языке психологов называется не-самореализованность. "Именно так и есть. в точку
дороговатая болезнь за 140 тыс....
гонорею и то дешевле вылечить....
Откуда у тебя шаманская болезнь, если ты русский???))))
Шаманская болезнь происходит от духов предков-шаманов....
Откуда у тебя русского шаманы в роду?)))
Далее. После того, как человека выбрали духи-предки-шаманы, что он должен стать шаманом в роду, человек проходит инициацию у старшего шамана и эта инициация БЕСПЛАТНА.
Твой случай - это шарлатаны-шаманы.... про 140 тыс.... Посвящение для ДУРАКОВ!
Пока живут на свете дураки по типу тебя, существуют и шаралатны... потому что эти шарлатан кормятся от вас - дураков....
Просто мир духов и общаться с духами - это не шаманизм.
Кормить предков - это не шаманизм (русские каждый раз в родительскую субботу ходят на кладбище и кормят своих предков; мексиканцы кормят своих предков... в индуизме кормление предков "шрадха" и т. д. но это всё не шаманизм)
Шаманизм - это определённый эгрегор и определенной культурной коннотацией. Это не просто духи, мир духов. Это мир определённых эгрегориальных духов, родовых духов с конкретной культурной характеристикой. Другое дело, что сегодня имеет популярность НЕО-шаманизм, т. н. шарлатанский городской шаманизм. Который обещает всем желающим стать шаманами за определённую плату. Это шарлатаны! А не шаманизм в классической смысле, где шаманом становятся только по родовой преемственности (родовые духи-шаманы сами выбирают себе из родственников, кому быть следующим шаманом в роду и насылают на него болезнь)....
Удачи!
само пройдет
Не паникуй. Придёт время, найдётся тот, кто сделает посвящение
У тебя точно не шаманская болезнь.
Не морочь себе голову
Здравствуйте, случайно наткнулась на Ваш вопрос, он конечно уже с возрастом. но очень интересно как ВЫ? Не сочтите за назойливость расскажите как вы живете и чем живете сейчас?
Нет такой болезни, ты придумываешь.
Дарья Ляховая
садись." два"
Если нет денег, то это знак, чтобы отложить посвящение. Мысли мучают, потому что думаете об этом постоянно. Пребывание на природе и созерцание способно успокоить
Дарья Ляховая
Благодарю
Да уж 140 тонн за то, что можно пройти бесплатно это вершина маркетинга.
Если ты действительно считаешь, что болезнь связана с шаманством, подумай вот о чем: Шаманская болезнь появляется у тех, кому "духи" навязывают пользоваться СОБСТВЕННЫМ даром. Считается, что пока будущий шаман отрицает свое предназначение, в жизни его и здоровье творится хрень всякая. Чем дольше идет эта неопределенность тем интенсивность проблем растет, вплоть до непоправимых. Т. е. духи не призывают проходить посвящение и делать жертвы шаманам и сообществам, а указывают на то, что ты сам должен взять ответственность в свои руки и научиться договариваться с ними (духами).
Пока ты бегаешь по колдунам и шаманам с просьбой решить свою проблему, ты перекладываешь ответственность за свою "болезнь" на других. Это только усилит твое негативное состояние...
Если предположить, что твое предназначение стать шаманом и поэтому ты болеешь. То выход простой - будь шаманом не для общества Тенгери а для себя и мира. Шамань как умеешь, придумывай свой способ общения с миром. Используй литературу и знания по теме, но не будь бараном из которого вытянут все бабло)))
Удачи!
Чувак шаманизм это очень опасно. Вон ты полез не туда. Вот у тебя панические атаки. Будешь заниматься шаманизмом то сдохнешь. Иди в мечеть церковь синагогу.