Мистика, эзотерика

Что такое шаманская болезнь и как она проявляется?

Gulim Kurmanbaeva
Когда на человека идет воздействие путем подавления личности для изменения психики и происходит слияние сознаний человека и инородного сознания. И тогда человек становится проводником между мирами. А проявления: постоянная невезуха, предсказывание событий, сверх интуитивность, чувство отчужденности, сильная эмоциональность, может тянуть полетать, нездоровый интерес к смерти, тяга к археологии и истории, вокруг него могут происходить параномальные вещи, тяга к мистицизму, может негативно относиться к некоторым религиям. Есть признаки одержимости. Он всегда чувствует себя белой вороной. Если человек сопротивляется, находясь годами в стрессе, то происходит сильный психоз и пока он не поймет что он не простой человек и в его судьбу вмешиваются какие то силы. Это качевства рожденного шамана/ колдуна/знахаря.
Так же шаманскую болезнь можно подхватить при совершении определенных ритуалов, кажущихся безобидными постановках во всяких закрытых общевствах, при шастании по местам свежих захоронений.
Valentina Sizih
Лучший ответ
Какие Духи? Зависит от того что они сообщают и для чего сообщают.
Через кого сообщают (?) Через того, чьё тонкое тело подходит как наиболее полноценный канал передачи информации.
Почему кандидат подходит? Возможно у него железа эпифиза крупнее и выделения в организме особого гормона происходит больше.
Проявляется "болезнь"для психики не понимающего человека проблемно, - странные сновидения, частые бесконтрольные галлюцинации.
Что османская болезнь что магическая что экстрасенсорная думаю это когда за игрался человек и психика поехала
если услышал услышишь голоса как и они эти называют духами и прочим любым разным то это и есть то что пишут в интернете ты развиваться где бы не был у меня она долго.... и ли лично пиши скажу одному тебе что ты например ты ответишь мне как я точно нет ...в общем ты разберешься и будешь жив это любая такая учеба самого себя.... ты сильные в общем остальные заговорились и научились ...
шампанское похмелье чтоли